Loading...
Error

Оценка содержания

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AzArk

Господа, предлагаю пустяшное дело, но согласитесь из пустяков всё строится.
"Ваша оценка содержания: Супер..."
Не знаю как вам, но мне режет глаза это "супер". "Отлично", "Превосходно", "Потрясающе" - замечательные русские слова. Давайте не будем про них забывать, тем более на Книжном трекере.

P.S. Только не "прекрасно", прошу. ab

UPD: Отдельно прошу высказаться тех, кто считает, что нужно полностью убрать оценку содержания.

IvanVanch

А я предлагаю эту кнопочку убрать совсем
"Оценка содержания"
Это содержание книги или содержание релиза ?
Нажимают на эту кнопку только в 2-х случаях
"Супер"- в смысле: молодец, книжку выложил и
"Отстой" - чтобы напакостить по тихому (никто ведь не узнает)
И это происходит ещё до того как узнают содержание
Поэтому, AzArk
Если по-русски...
Пошла бы она на х.. , эта кнопочка

AzArk

IvanVanch
Как я понимаю - это оценка книги. Убрать совсем голосовалку? Я бы не стал. Она все-таки не бесполезна. Но "супер" надо исправить по-моему обязательно.

AzArk

IvanVanch
В качестве альтернативы можно было бы прикрепить оценку к комментарию, но она не должна быть обязательной. А среднее значение оценки показывать там же. Тогда бы все "пакостники" были бы известны. Но я не программист и не знаю насколько легко это реализовать. Возможно усилия не стоят результата.

IvanVanch

Любая негативная оценка безвозмездного труда вредна
Толстокожих людей мало
Пакостников больше
Мне известны некоторые, кто плюнул на эту работу из-за этой оценки
Я только за "УБРАТЬ !!!"

rab

те, кто действительно что-то хотят сказать по релизу всегда могут оставить комментарий, кнопки с оценками - для ленивых, а с ними разговаривать не о чем

AzArk

IvanVanch
Я понял Вас. И я скорее за чем против вашего предложения.
Я добавлю этот вопрос в тему. Если он действительно актуален, полагаю администрация сайта обратит на это внимание.

Cap Flint

AzArk
Обсуждалась возможность сделать доступным "Ваша оценка содержания:" только для тех, кто скачал раздачу. Для этого нужно лезть в движок сайта и что-то там придумывать. Но чем меньше там ковыряний, тем надежней оно работает. Пока плотно к этой теме не подходили.

AzArk писал(а):

"Отлично", "Превосходно", "Потрясающе" - замечательные русские слова.
Конечно замечательные. Но если проследить их этимологию, то и они не самые русские. Т.е. тоже возможно чьё-то недовольство. А если заглянуть в словари Ожегова, Даля, то почему например не "лепо"? Или еще какие варианты? Получается, что обсуждаем вопрос таксиста: "Вам шашечки или ехать?"

AzArk

Cap Flint

Цитата:

А если заглянуть в словари Ожегова, Даля, то почему например не "лепо"
Не надо бросаться в крайности, прошу Вас.

Цитата:

"Вам шашечки или ехать?"
Я же написал, что это пустяк. Но пустяк неприятный.

IvanVanch

Лично я эти слова как-то не воспринимал,-что они означают
Вначале сосчитал, что их 5 штук
И считал их как 5 4 3 2 и 1

Irinnka

Старпом писал(а):

За любую оскорбительную или, некорректно критикующую работу администрации или модераторов, реплику -- БАН!.
А как спросить вот про это ?, чтобы задницу не надрали

nikol00.67

Irinnka
Лучше не спрашивать.Думаю,что тема закрыта.Или опять по новой начнем? ag

Irinnka

nikol00.67
Но ведь результаты голосования очевидны.
И обещано принять решение.
Я-то просто напомнила...

Cap Flint

В прошлый раз обсуждение превратилось в склоку с обвинениями, хамством, провокациями, постановкой ультиматумов. Дело закончилось банами, в том числе тех, кто много полезного сделал для трекера. После всего этого, я больше не хочу и не буду заниматься данным вопросом.
В дальнейшем любые попытки разговаривать в ультимативной форме, будут пресекаться в зародыше.

Irinnka

Ну не знаю...
Тут и заниматься, то Вам нечем
Админ с шестеренками ведь только умеет её отключать
А я не знаю где его искать...
Показать сообщения:    
Ответить на тему