Loading...
Error

Библиотека художественная литературы на английском языке «Internet library» (166856 + 7505 = 174361 книг) Обновление 16.04.2013 [ENG, 2009, TXT, LIT, PDF, PDB, DOC]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

OldOldNick

CSX

Посмотрим. Если будут желающие, можно Релиз-группу создать по Иностранной литературе.
Собственно, как вы смотрите на то, чтобы сделать такую группу? Вы бы взялись за её организацию и руководство? Здесь не нужно широкого канала...

CSX

Vovchenko писал(а):

Посмотрим. Если будут желающие, можно Релиз-группу создать по Иностранной литературе.
Собственно, как вы смотрите на то, чтобы сделать такую группу? Вы бы взялись за её организацию и руководство? Здесь не нужно широкого канала...
Я понятия не имею, что для этого нужно =D Поэтому, как минимум, сложно ответить. Ну и времени я в это очень много вкладывать не смогу, так что не факт, что даже если я скажу "ОК", то через полгода всё ещё смогу этим заниматься.
По мере сил я бы помогал, но избегаю брать ответственности там, где не уверен, что смогу не подвести.

matann

Буду раздавать, как докачаю. Поддержим хорошую коллекцию сидами.

Мэри Руа

Почему у меня закачка прекратилась? Пишет, что файл потерян. Но путь к нему остался тем же.

Tachikoma

Надеюсь ко дню рождения докачаю. ag

wixuxol

Ангелок ae

Tachikoma

У кого-нибудь качается? А то у меня 3и сутки 0% ((

OldOldNick

Tachikoma
Файл скачан - 119 раз. Сейчас на сидировании - 9 чел, в том числе и я. Ищите проблемы у себя в настройках клиента.

Tachikoma

NickolaevSergei писал(а):

Tachikoma
Файл скачан - 119 раз. Сейчас на сидировании - 9 чел, в том числе и я. Ищите проблемы у себя в настройках клиента.
upd: Да, лёгкая настройка торрент-клиента всё исправила. Качаю на скорости света! Smile

Старпом

NickolaevSergei
Спасибо! ay

sonic

CSX писал(а):

Не-не-не, я ничего не говорю, кроме спасибо =)
Просто я, например, только под конец это заметил, так что может быть кому-то полезно будет.

Кстати, если кого интересует, то есть ещё такой проект http://www.sffebooks.com (насколько я понимаю, правил я не нарушаю?).
Сюда его зеркалить сложно будет, он обновляется постоянно, минимум раз в неделю. Тут более 33 000 файлов научной фантастики и фентези на английском.
А как там зарегистрироваться ?

Uncle Dima

Есть кто живой на раздаче? Что-то заглохло на 50%, вторая неделя пошла. Sad

M8N8G

Ошибка: системе не удается найти указанный путь.
Показать сообщения:    
Ответить на тему