Loading...
Error

Эдвард Р. Ричиути - Опасные обитатели моря [1979, Фауна, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

Опасные обитатели моря


Год выпуска: 1979
Автор: Эдвард Р. Ричиути
Перевод: В. А. Паперно
Жанр: Фауна
Издательство: "Гидрометеоиздат"
Формат: PDF
Описание:
Э.Р.Ричиути, ихтиолог-любитель, аквалангист, автор ряда научно-популярных публикаций, бывший сотрудник Нью-Йоркского зоологического общества, знакомит читателей с морскими и речными животными и рыбами, которые могут представлять опасность для человека, рассказывает об особенностях гидросферы и об адаптации животных к ее условиям.
Биологическим сведениям о самых разных видах «морских убийц» и описаниям их повадок сопутствуют рассказы о случаях их нападений на людей, а также советы, как избежать столкновений с ними.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Молох

Раздача восстановлена, торрент-файл перезалит.

pelepluhin

Когда то занимался подводной охотой. Это была моя настольная книга. К сожалению свой ее бумажный вариант я потерял. Спасибо. Перечитаю еще (наверное в сотый) раз, если смогу скачать. На раздаче никого нет.

Молох

pelepluhin писал(а):

Когда то занимался подводной охотой. Это была моя настольная книга. К сожалению свой ее бумажный вариант я потерял. Спасибо. Перечитаю еще (наверное в сотый) раз, если смогу скачать. На раздаче никого нет.
Встал на раздачу, годами на книги не обращали внимания, хоть кто-то нашёлся заинтересованный ab .
Показать сообщения:    
Ответить на тему