Loading...
Error

"МЕЧ" - 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

"МЕЧ" - 2



Вся информация известная на данный момент о второй части сериала меч. Собираем обрывочные данные из различных источников о сериале "меч2".

Информация от сценариста первого меча Ильяи Куликова:

Вопрос: Будет ли продолжение у сериала меч?

Ответ: Да. Продолжение "Меча" планируется.

Вопрос: Готов ли сценарий, когда начнутся сьемки?

Все что касается продолжения, дат выхода, деталей сюжета, состава актёров и т. п. является коммерческой тайной не подлежащей разглашению.

Информация от режисера меча Рустама Уразаева:

Вопрос: Будет ли продолжение сериала меч? Что известно про судьбу главных героев?

Ответ: Продолжение сериала "Меч" обязательно будет. Но, без моего участия. Точно так же как продолжение сериала "Глухарь" было без моего участия.
Обратите внимание, в Российском кино продолжение, как правило, хуже чем начало. Абсолютная противоположность американского кино. Там продолжение лучше чем пилотный вариант. И теперь, стоит ли с этим связываться?
Думаю, что нет. Ну, если только мне сделают предложение, от которого я не смогу отказаться. Но это врятли...
А Костик выживет. Да и Татьяна тоже.
От меня требовалось не ставить жирную точку на их судьбе. Типа, в них попали, но убитыми, как Карева и Савкина,мы их не видели.

Информация от Ефременкова Тимура исполнителя роли Антона Карева:

Вопрос: Известна ли какая нибуть информация о мече 2 ?

Ответ: Со всеми ребятами из " МЕЧа " я общаюсь , со многими дружу !
" МЕЧ 2 " должен быть !.. О составе ничего не знаю ...

Ответ от Татьяны Быковской (продюсер Телекомпания «DIXI-TV»):

Вопрос: Будут ли снимать продолжение сериала меч?

Ответ: Планируем, возможно осенью 2010 года.
Любители и фанаты сериала "МЕЧ". Рады сообщить Вам, что скоро продолжение знаменитого сериала, по материалам, размещенных в интернете, мы пришли к выводу, что примерная дата выхода продолжения сериала "МЕЧ" состоиться 14 июня 2011 года - под названием "МЕЧ" - ПРЕДЕЛ.
В настоящее время уже снято 15 серий, а всего вроде бы 42 серии.

По словам Ильи Куликова, Костик - жив, известно на 100%, как отписывал Илья Куликов

Если у кого есть информация по сериалу, поделитесь...
Показать сообщения:    
Ответить на тему