Loading...
Error

Хроники НАТО или Уроки прошлого: Американцы в Нарве готовятся к земле...

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

В эти дни на территории Эстонии проходит так называемый марш в составе нескольких рот военнослужащих армий прибалтийского государства и США. Речь идёт о марше, в ходе которого американские военные должны посетить школы в русскоязычных городах Эстонии и поведать детям о «замечательной службе в натовских подразделениях». «Военное обозрение» уже сообщало о том, что в планах у командования силами обороны Эстонии - привлечь американских солдат к лекциям в Тартуском университете.

На днях американская военная колонна вошла в Нарву. Одним из «пунктов программы» стало явно провокационное фотографирование американских солдат с флагом США на фоне древней крепости российского Ивангорода (Ленинградская область).

Фото на «Facebook» прокомментировали и местные жители. Ивангородцы отмечают, что «эту картинку американские военные теперь будут показывать своим родственникам с припиской о том, «как они покоряли Россию».

Издание «BaltNews» публикует один из комментариев к фото: «Напрашиваются, что ли?»


В связи с появлением такого фото в сети возникает вопрос: как бы отреагировали эстонские власти, если бы на фоне Нарвы взвод российских десантников с оружием в руках сфотографировался с флагом России?


Однако информагентству «Kotleopold Info» этого показалось мало, и наш спецкор нарыл вишенку на тортик. Загляните под спойлер и...




Как видите, встреченный по пути символ потомственные пожиратели гамбургеров не поняли. А зря...

Crystal

По-моему, это уже называется не "напрашиваются", а "нарываются".

Kotleopold

Crystal
Дык... Вангую, шо будет ещё похлеще. ag А ежели учесть прошлые подвиги пиндосов... ag Короче говоря далі буде... bm

xtwiker

Kotleopold
Зачем так ёрничать? Американцы наши союзники. Не правда ли? Или вы уже собираете чемоданы, чтобы съехать в любимую распрекрасную страну?

Kotleopold

xtwiker

xtwiker писал(а):

Американцы наши союзники. Не правда ли?
Не наши, а ваши. Разница чувствуется даже на расстоянии. И чуждые для меня взаимоотношения с залужскими попрошу мне не приписывать. ad Потому как кому-то союзники, а кому-то повод для смеха. Как мне, например. bm Ну кто ж виноват в том, шо они настолько тупы? А уж тревожные чемоданчики, я уверен, шо у Вас, шо у меня... одинаковы как по содержанию, так и по их конечной адресации. Только тикать будем мы с Вами по несколько разным причинам. Правда, из одного и того же места и в одно и то же место. ap

babay7

Эти "союзнички" уже потихоньку сливают своих, поняли что им не обломится.
А прибалты уже потихоньку съезжают куда подальше, вот пиндосы и заселяют, что б не пустовало.

Kotleopold

babay7
Только вот у пиндосов это так символично всегда получается: шо ни занятая ими территория, то жуткий облом-с... ag Символика и связанный с ней юмор шо им, шо их поклонникам недоступны по умолчанию, загрызи меня хитрючая мышь... ap

xtwiker

Kotleopold писал(а):

Только тикать будем мы с Вами по несколько разным причинам
Не торопитесь. Не всё так прекрасно, как говорят по раша тудей и всяким нтв и как рассказывают ольгинские тролли на лентеру. Скоро сможете поехать без визы посмотреть на помирающих с голода подпиндосных гейропейцев. az
Показать сообщения:    
Ответить на тему