Loading...
Error

Е.Я.Весник, Н.В.Гоголь, А.И.Куприн, Л.Н.Толстой, В.П.Астафьев, М.Е.Салтыков-Щедрин - Врать не буду [Евгений Весник, 2013, Классика, 128-160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Врать не буду

Год выпуска: 2013
Автор: Е.Я.Весник, Н.В.Гоголь, А.И.Куприн, Л.Н.Толстой, В.П.Астафьев, М.Е.Салтыков-Щедрин
Исполнитель: Евгений Весник
Жанр: Классика
Издательство: Vox-records
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128-160 kbps
Продолжительность: 20:54:00
Описание: Аудиосборник «Врать не буду» - 2 диска с уникальными записями классических произведений с участием великого артиста, гения слова - Евгения Весника.
"Каждый при рождении получает от Бога аккумулятор - сердце! Вся дальнейшая жизнь человека зависит от того, как и на что он тратит энергию этого аккумулятора и, что самое важное, - чем подзаряжает его."

"Общение с великими сердцами и талантами - и есть суть красоты существования человеческого... Истинно так!"

Евгений Весник
Диск 1

Е.Я.Весник "Прости меня, Рекс..."
Н.В.Гоголь "Ночь перед Рождеством"
Н.В.Гоголь "Сорочинская ярмарка"
А.И.Куприн "Гранатовый браслет"
Л.Н.Толстой "Сказки, басни, рассказы"
В.П.Астафьев "Затеси"

Диск 2

М.Е.Салтыков-Щедрин
"Сказки" ("Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил", "Пропала совесть", "Дикий помещик", "Премудрый пискарь", "Самоотверженный заяц", "Бедный волк", "Добродетели и Пороки", "Медведь на воеводстве", "Обманщик-газетчик и легковерный читатель", "Вяленая вобла", "Орел-меценат", "Карась-идеалист", "Чижиково горе", "Верный Трезор", "Недреманное око", "Дурак", "Соседи", "Здравомысленный заяц", "Либерал", "Баран-непомнящий", "Коняга", "Кисель", "Праздный разговор", "Деревенский пожар", "Путем-дорогою", "Богатырь", "Гиена", "Приключение с Крамольниковым", "Христова ночь", "Ворон-челобитник", "Рождественская сказка")
Спасибо woomer (NoNaMe Club)!

Внимание: 12 июня торрент-файл был заменён, релиз теперь мультитрекерный.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Vintik

Внимание: 12 июня торрент-файл был заменён, релиз теперь мультитрекерный.

senkashamart

совсем никто не поделится?
Показать сообщения:    
Ответить на тему