Loading...
Error

Николай Воронков - Цикл - «Хочу остаться собой» (3 книги) [2010, Фэнтези, FB2, DOC/RTF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Хочу остаться собой

Год выпуска: 2010
Автор: Николай Воронков
Жанр: Фэнтези
Формат: FB2, DOC/RTF

Хочу остаться собой:

1. Хочу остаться собой
Сказка о любителе фэнтези и золотой рыбке или хочу остаться собой. Навеяно книгами Буревого, Глушановского, Петровой. Задумывалось как шутка — написать средствами и шаблонами фэнтези добрую старую сказку.

2. Младший бог
Всем хочется сил и знаний побольше. А если твоя сила огромна? А знания в тебя вкладывают, не спрашивая разрешения? А ты маг и осознаёшь, что становишься опасным для окружающих? Приходится выбирать — быть простым человеком или…

3. Эрийская маска
Книга о Линке - младшем. Единственный сын "младшего бога" и ларги. Первый и единственный мальчик-ларг. Чтобы не вырос спесивым зазнайкой, воспитывался как обычный человек. Таковым себя и считал. Потом книга, побег, поиски "настоящих" родителей. За ним, конечно, присматривают, но взрослеть он должен сам. И все ошибки - тоже его. Знать бы ещё, что из этого получится... Версия от 25.05.10
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

TZ007

Супер, сногшибательно-тошнительный продукт коммерческого фэнтези. От произведения так и сквозит омерзительным запахом неуважения к читателю (моя субъективная точка зрения). Мой вам совет - скачайте 1-ую книгу и оцените ее сами.

P.S. Да, резко и негативно, но без мата, хотя очень хотелось трех этажной конструкцией про это безобразие

toci

на раздаче никого ( встаньте кто нито плиз

Daini

А это цикл? Книги между собой связаны? По описанию такого не скажешь. ac

yukidatte

подраздайте пожалуйста?

АлексЕнн

Раздайте плз !!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему