Loading...
Error

Акунин-Чхартишвили Борис - Аристономия [Александр Клюквин, 2013 г., 256 kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

beckham48

Аристономия


Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Акунин-Чхартишвили
Имя автора: Борис
Исполнитель: Александр Клюквин
Жанр: современная проза в историческом антураже
Издательство: Союз, ПокидышевЪ и сыновья
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 256 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)
Время звучания: 19:02:38


Описание: Борис Акунин назвал свой роман "Аристономия" "первым серьезным романом в своей жизни". Он работал над "Аристономией" несколько лет и по собственному признанию закончить его ему помогли политические события, произошедшие в России в конце 2011 - начале 2012 года.

Действие романа разворачивается в России времен революции и гражданской войны. Как и во всех других произведениях автора, вас ждут увлекательный и захватывающий сюжет, но все же, в этот раз, на первый план выступят духовные поиски героев, их размышления и роли интеллигенции в судьбе России, о революции и любви.


За работу по оцифровки большое спасибо Karlos{MKI}
Также спасибо за предоставленную книгу atj
Релиз:
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Cap Flint

beckham48 писал(а):

За работу по оцифровки большое спасибо Karlos{MKI}
Также спасибо за предоставленную книгу atj
biВсем причастным к созданию великолепного релиза браво и низкий поклон! thank_you0

zeppe

Cap Flint писал(а):

beckham48 писал(а):

За работу по оцифровки большое спасибо Karlos{MKI}
Также спасибо за предоставленную книгу atj
biВсем причастным к созданию великолепного релиза браво и низкий поклон! thank_you0
Ия... Ия... Ия того же мнения... ad ae ag ay az

babay7

Великолепно!!!Спасибо!!!

Пароходов

Большое спасибо. Но правильно писать " по оцифровке"

Karlos{MKI}

Как и обещал! ad

bassoon53

Спасибо!

ALEXASHA1

ВОТ ЭТО ПОДАРОК! ЭТОТ РОМАН У МЕНЯ В PF2 УЖЕ ГОДА 2, НО НИКАК НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ЕГО ПРОЧЕСТЬ, ТО ГЛАЗА РЕМОНТИРОВАЛ, ТО ... А В ПУТИ Я .... АКУНИН МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИСАТЕЛЬ, ПОСЛЕ АННЫ БОРИСОВОЙ, АНАТОЛИЯ БРУСНИКИНА И Григо́рия Ша́лвовича Чхартишви́ли. А ещё мой любимый писатель - ПЕЛЕВИН. БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАЗДАЮЩИМ!!!

viki555

Спасибо! ba aj

birkoldva

ar спасибо

Эльчинский

Спасибо! aj
Показать сообщения:    
Ответить на тему