Loading...
Error

Елена Малиновская - Кошка по имени Тефна (цикл) [Фэнтези. Юмор, 2009-2012, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Hobbit-70

Кошка по имени Тефна

Год выпуска:2008-2011
Автор:Елена Малиновская
Жанр:Фэнтези. Юмор
Издательство:Альфа-книга
ISBN:978-5-9922-0142-0;978-5-9922-0333-24; 978-5-9922-0620-3; 978-5-9922-0856-6
Формат:FB2
Качество:Изначально компьютерное (набор и верстка)
Говорят, кошки – умные существа. Они тихо крадутся на мягких лапках и за милю обходят любую опасность. Говорят, кошки – хитрые существа. Они без проблем выберутся из трудной ситуации. Жаль, что я нечисть и кошкой являюсь всего наполовину. Только такая неправильная кошка могла попасть в руки заклятого врага и заключить с ним договор. Теперь мне предстоит рискованный поход в компании храмовника и его странного сына к спящему кругу мертвых. Но тревожить покой мертвых небезопасно. Остается надеяться, что у меня, как у любой нормальной кошки, девять жизней. Одной может не хватить
Кажется, что весь мир пошел на меня войной. Интриги, заговоры, могущественные артефакты и смертельно опасные враги. А в центре всего этого я – обычная серая кошка, у которой осталось слишком мало жизней. Удастся ли мне не попасть в западню, если сами боги возглавили охоту на нечисть?
Говорят, если кошку долго дергать за усы, то в ней проснется тигр. Этого явно не учел тот, кто вздумал устроить западню на меня в эльфийских лесах. Опять интриги, таинственные убийства и многочисленные враги. Надоело! кажется, пришла пора показать клыки и когти. Пусть привыкают к мысли, что и нечисть может начать собственную игру. Особенно если на ее стороне выступит один из богов.
Каждой дороге когда-нибудь приходит конец. Судьба так часто выкидывала мне один и тот же расклад карт, что я почти поверила в свое предназначение. Стоит ли на предательство друзей отвечать предательством, на кровь и боль – убийствами? Погибнет ли мир, если впустить в него бога-отступника? Сумею ли я открыть круг мертвых с пятью лучами и при этом выжить? Так много вопросов, ответы на которые мне предстоит найти самостоятельно.
Надеюсь, что последняя моя жизнь окажется счастливее, чем предыдущие, потерянные на чужой войне и в придворных интригах…

Малиновская Елена Михайловна родилась 4 февраля 1983 года в городе Булган, Монголия. Закончила школу с золотой медалью и Московский педагогический государственный университет имени Ленина (МПГУ им. Ленина), биолого-химический факультет, с красным дипломом. Работала сначала учителем в школе, затем в период написания диплома устроилась в лабораторию молекулярной биологии Медико-генетического научного центра. Там же продолжает работать по сегодняшний день в должности старшего научного сотрудника. Кандидат биологических наук по специальности «Генетика».
С 2007 года активно публикуется в издательстве «Альфа-книга». Замужем.

Официальный сайт: http://www.malinovskaja.ru
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olegvkvfm

ai Буду читатъ. Спасибо. Book hooligan read0

Reallo4ka

прослушала первую книгу ar и умираю от любопытства что там дальше ay буду читать Thank You
Показать сообщения:    
Ответить на тему