Loading...
Error

Маккаммон Роберт - Моё! [Смелова Светлана, 2017, мистика, триллер, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Моё!

Год выпуска: 2017
Автор: Маккаммон Роберт
Исполнитель: Смелова Светлана
Жанр: мистика, триллер
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 17:03:16

Описание: Она – убийца, она – жертва, она – та, которая не боится уже ничего, потому что все самое страшное, что могло случиться, случилось.
У нее отняли ее мир, ее лицо, все, во что она верила в этой жизни. По ночам к ней приходят призраки убитых друзей, чтобы снова и снова учить ее ненавидеть.
И однажды она снова взяла в руки оружие, чтобы по трупам проложить себе дорогу в неизвестность.
Тем, кто гонится за ней, легко обнаружить ее след, потому что след этот – кровавый…



Альтернативное описание:
История опасной террористки по прозвищу Мэри-Террор, решившей спустя много лет взяться за старое и встретиться с лидером распавшейся группировки — своим любовником. Похитив младенца, которого она хочет выдать за своего сына, Мэри мчится через всю страну, оставляя за собой кровавый след. Ее преследует мать ребенка, намеренная вернуть его любой ценой. Чем закончится эта безумная погоня?
© Karnosaur123, фантлаб


От декламатора: Хочу поблагодарить Андрея Панкрашкина - без него эта книга не была бы начитана
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему