Loading...
Error

Андрей Ливадный - Призрачный Сервер [Вадим Пугачев, 2016, Боевая фантастика, LitRPG, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Призрачный Сервер

Год выпуска: 2016
Автор: Андрей Ливадный
Исполнитель: Вадим Пугачев
Жанр: Боевая фантастика, LitRPG
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Призрачный Сервер
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 10:47:37

Описание: Он – обитатель киберпространства. Игрок, давно мечтающий расстаться с реальной жизнью. Жажда новых ощущений толкает его на рискованный шаг, и вот один из первых нейросетевых имплантатов становится неотъемлемой частью его организма. Но этого мало. Он страстно хочет шагнуть за грань, полностью порвать с реалом, и такая возможность неожиданно открывается: необъятная вселенная, полная тайн, загадок, и запредельного, способного свести с ума реализма ощущений распахивается перед ним.

Это «Призрачный Сервер» – Игра будущего, где космос и киберпространство сходятся воедино, сжигая судьбы людей и ксеноморфов, а погоня за острыми ощущениями быстро становится безжалостной схваткой за выживание. Но самое таинственное, загадочное, ужасное ждет впереди, когда начинает брезжить понимание: отсюда нет выхода, каждый поступок фатален, а каждый шаг ведет по краю пропасти между жизнью и смертью.

Цикл "Призрачный Сервер":
1. Призрачный Сервер - данная раздача
2. Призрачный Сервер. Изгой - https://booktracker.org/viewtopic.php?t=75017
3. Призрачный Сервер. Чёрное Солнце - https://booktracker.org/viewtopic.php?t=75971
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

sky907

121 скачавший , а книга то как ?

kladlv

средне, стер на половине.

allket2011

kladlv писал(а):

средне, стер на половине.
а мне понравилось... респект автору, и исполнителю...

Earnestua

Если кого интересует и моё мнение - выскажу. Так себе. При всей моей симпатии к ЛитРПГ - едва дослушал. Но тем не менее, автору и исполнителю большое спасибо.

zaxvat4ik

В общем неплохая книга для прослушивания в фоне, т.к. нудновата. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему