Loading...
Error

Карты Таро. Сборник книг

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

HighWitch

Карты Таро. Сборник книг


Формат: разные (djvu, doc, pdf, chm, htm, rtf)
Качество: Отсканированные страницы, OCR

Описание:
Шесть веков Таро занимают умы просвещенной Европы. Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Пожалуй, ни одно гадание в мире не имело такой бурной судьбы.

Карты Таро - это бесценное средство решения любых проблем и пробуждения творческих возможностей человека. Слишком часто мы не способны увидеть разумные альтернативы или пути решения проблемы, потому что слишком глубоко погружены в обстоятельства, о которых размышляем.

Простой расклад помогает нам абстрагироваться от внешних обстоятельств и целиком сконцентрироваться на решаемой проблеме.

Карты Таро позволяют нам увидеть альтернативные решения, о которых мы раньше и не подозревали, показывают нам обстоятельства в совершенно ином свете, благодаря чему мы начинаем рассматривать проблемы абсолютно по другому. Карты Таро вскрывают потаенный смысл событий и предлагают неожиданные решения.
Алла Хшановска Магия ТАРО.doc
Алла Хшановска Мистерия Таро.doc
Валентин Томберг Медитации на Таро.doc
Вера Склярова 78 советов Таро.rtf
Вера Склярова Предсказательная тарология.rtf
Владимир Шмаков Великие арканы Таро.chm
Герд Циглер Таро - зеркало души.html
Дороти Моррисон - Магия ТАРО.pdf
Евгений Колесов Азбука Таро.doc
Евгений Колесов Азбука Таро.pdf
Идэн Грей Учебник Таро.doc
Кассандра Изон Гадание по картам Таро.doc
Макс фон Гугенхайм Все о картах Таро.pdf
Мюриэл Брюс Хасбрук Таро и астрология.htm
Невилл Дрюри Таро. Пошаговое руководство по изучению.pdf
Папюс Предсказательное Таро (1912).pdf
Психологическое Таро.djvu
Словарь символов.doc
Татьяна Иодко Книга ведического таро.doc
Татьяна Тарасова Сборник о Таро.doc
Тереза Михельсен Полное руководство по Таро.pdf
Толкования Этейллы.DOC
Хайо Банцхаф Самоучительп о Таро.pdf
Хайо Банцхаф Таро и путешествие героя.doc
Энтони Льюис Таро. Просто и понятно.pdf
Эдвард Уэйт Иллюстрированный ключ к Таро.djvu
Колода Таро Эдварда Уэйта
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dragonsnest

Извините, а не завалялось ли где Египетского таро. А то колода есть, а книга утрачена

HighWitch

dragonsnest
Пока, к сожалению, нет. Но я поищу...

boyhunt

спасибо!!!

marusya-kisa

Посмотрите пожалуйста ,может есть у кого книги Скляровой по таро теней.У меня очень много книг по таро,правда я не умею здесь выкладывать.Если бы кто помог...И если кому что надо-могу прислать по почте...
Тарологи-объединяйтесь!!!!! Ангелок Ангелок Ангелок

Shishin

marusya-kisa писал(а):

У меня очень много книг по таро,правда я не умею здесь выкладывать.Если бы кто помог...
Для начала почитайте здесь: [url]viewforum.php?f=2[/url]. А если возникнут вопросы обращайтесь чрез ЛС.

tinapuma

Скажите пожалуйста, а как можно здесь скачать?
Показать сообщения:    
Ответить на тему