Loading...
Error

Требуется помощь в поддержке релизов

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

rab

[url=profile.php?mode=viewprofile&u=84]librarian[/url] требуется поддержка релизов этого человека. Как видно, уже 2 года его нет, и м.б. уже и не будет. Книги старые, качество хорошее

папаВлад

Так не пойдёт.
384 раза ткнуть в скачивание торрент-файла конечно могу, но там большая часть пустые, это уже не просто поддержка, а ещё и восстановление раздачи. Поиск идентичного файла в сети может занять не мало времени, иногда и безрезультатно.
По периодике многие раздачи можно дополнить или включить в другие подшивки.
В общем это труд, занимающий время, всё сверить/ перепроверить, чем Вы сейчас и занялись.
Будут конкретные ссылки, то возьму на хранение.

rab

Что-то не ладное со статистикой, пишет 0 сидов и качает на полную. Есть релизы, которые встречались на рутрекере, возможно по DTH передают данные и файлы скачиваются.
Я взял то, что мне интересно. Что не скачается, поищу в Инете, м.б. удастся восстановить. Книги по нумезматике сделаны коряво (ужаты и обрезаны не в размер), некоторые сделаны нормально. В общем тут полная демократия - каждый делает то, что хочет.

Книга Яковъ Чистовичъ - Исторiя первыхъ медицинскихъ школъ въ Россiи [1883, Научно-популярная литература / История медицины, PDF] - ужасночитабельная, будет желание - м.б. сделаю из нее что-то приличнее

rab

Hmm проверил часть релизов - оказалось, что они взяты с сайта РГБ. На сайте написано черным по белому: "При использовании материалов прямая ссылка на сайт www.rsl.ru обязательна. "
Где-то добавил. Возможно, все книги "стянуты" оттуда, но проверять лень

Книга Яковъ Чистовичъ - Исторiя первыхъ медицинскихъ школъ въ Россiи [1883, Научно-популярная литература / История медицины, PDF] - тоже дело рук РГБ - печально Sad
Показать сообщения:    
Ответить на тему