Loading...
Error

Шелонин Олег, Баженов Виктор - Дитя Стужи [Ларионов Сергей (babay7), 2014г, Юмористическая фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Trefer

Ввязался в спор не прослушав, но почитатели таланта Бабая! Я сам фанат его начитки, но нельзя свято верить, что всё, что он начитывает-всё это хождение святыми ногами по воде. Слушал в его исполнении Льва Пучкова, было круто, а потом цикл кончился вдруг. Пошли какие-то лешие, всякая фигня, а не чтеца собеседник осмыслил, а подход к теме. Если про попаданцев, то и там есть хорошие произведения, а если чечены наехали и запретили про их быт озвучивать, то это понятно, почему мастер "вдруг" замолчал. За голову Левитана фашисты тоже много давали в своё время, а тут такой шедевр, как Ларионов!

Miklos

очень класная манера озвучки, слушаю много и могу сравнивать, у Сергея и неочень интересная книга слушается с удовольствием, хотя неинтересных он не читает. СУПЕР

babay7

Trefer
Я конечно извиняюсь, но не наезжали пока "плохие ребята", только тролли ag

Лешие, не лешие, но люблю я юмор.
Ну а с мистикой ли, фантастикой ли, какая разница, маленько отдохнуть от
реальных тем.
Тем более тем, затронутых в Нации, и других произведениях Пучкова.

Сейчас вторую книгу "читаю" Нации, чесс слово, ВСЁ правда, что описано.
Сам сталкивался с таким в жизни, но вы же знаете - Мы гуманисты, менталитет, типа, не позволяет.
Короче послушаете (прочитаете), сами поймете о чем я. aq

toll101

babay7
Достойный ответ, я в восхищении. Сергей Аркадьевич! az

PITBY

babay7 писал(а):

Trefer
...Сейчас вторую книгу "читаю" Нации, чесс слово, ВСЁ правда, что описано.
Сам сталкивался с таким в жизни, но вы же знаете - Мы гуманисты, менталитет, типа, не позволяет.
Короче послушаете (прочитаете), сами поймете о чем я. aq
Сергей, и когда такое счастье привалит ay , если не секрет?

babay7

PITBY
Не секрет, на днях, а может быть и раньше ag

Левюля

Спасибочки!!! Я просто заворожена вашим голосом. Слушаю и восхищаюсь вашим исполнением. aj aj aj aj
Показать сообщения:    
Ответить на тему