Loading...
Error

Уильям Фолкнер - Авессалом, Авессалом! [Валерия Лебедева, 2009, Классика, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

Авессалом, Авессалом!

Год выпуска: 2009
Автор: Уильям Фолкнер
Исполнитель: Валерия Лебедева
Жанр: Классика
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 15:23:06

Описание: Подобно другим представителям "потерянного поколения", вступив в литературу после Первой мировой войны, Фолкнер (лауреат Нобелевской премии 1949г.) заявил о себе как писатель своеобразного стиля, отмеченного историзмом, тягой к символике и повествованию в нескольких временных пластах, эмоциональностью и необычайно высокой риторикой. В мире Фолкнера нет стабильных орбит, по которым бы двигались судьбы героев, они постоянно переплетаются, исчезают, а затем возникают вновь.
Интересно, что роман «Авессалом, Авессалом!» находится на 29 месте в лучшей сотне книг мира, опубликованной в Guardian.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

crashbook

Я вообще считаю, что произведения писателей подобных Фолкнеру должен почитать каждый человек с претензией на наличие литературного вкуса. Понравится или нет – это вопрос второй, но познакомится со своеобразной манерой изложения Фолкнера это уже вам личный плюсик )). Таких авторов нужно знать "в лицо".
Я в своих литературных изысканиях иду еще дальше – стараюсь поближе познакомиться с автором, понять, чем он дышит. Книги и автора, которых читал Фолкнер http://www.rekomenda.ru/recomendation/FaulknerWilliam/ лишний раз доказывают, что гениями не рождаются….
Конечно это мое личное мнение, зато честное.

dussya32

Фолкнер - это прекрасно, но качество записи плохое. Идёт фоновое пиканье, слушать трудно. Но, к сожалению, других записей в интернете не обнаружила.За работу- спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему