Loading...
Error

Что отрезано, обратно не пришьёшь, или До чего доводит служба в армии США... ;-))

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold



В США официально признали третий пол. Такое решение вынес суд штата Орегон. Первый в США человек «не мужчина и не женщина» называет себя «они» и теперь вправе требовать того же от других. Имя этого человека - Джейми Шуп, «им» - 52 года, из которых восемнадцать отданы службе в американской армии.

Кроме того, Джейми Шуп даже имеют ребёнка и супругу - которая, что характерно, одобряет самоопределение партнёра, которое тянется с самого детства. После ухода со службы Шуп окончательно перестал ощущать себя мужчиной, стал принимать женские гормоны и сменил пол. Но позже осознал, что женщиной себя тоже не чувствует. Это привело американца в суд за уже повторной сменой пола.

В мировой практике этот случай выхода из традиционных гендерных координат уже не первый. Третий пол принят в Германии и Индии, где есть целая соответствующая каста, а также в Австралии - там в 2011 году появился самый первый человек, де-юре признанный бесполым.

Они (ударение на первыю гласную) (яп. 鬼) - в японской мифологии - большие злобные клыкастые и рогатые человекоподобные демоны с красной, голубой или чёрной кожей, живущие в Дзигоку, японском аналоге Ада. Европейские аналоги они - черти и бесы.


babay7

Дожились на западе до полного маразма ai

Kotleopold

babay7
А ведь сказано уже давным-давно: семь раз отмерь - один раз отрежь! bm Вот же ж до чего тяга к гражданству США и прочим привилегиям, даруемым в результате службы Пентагону доводит, МРЯ! bt И ведь мужиком-то ОНО именно опосля армейской службы себя ощущать перестало! Шо там с ними ОНИ делают, лично я даже ума не приложу, но точно - шото нехорошее... ag

nikol00.67

Kotleopold
Особенно мне понравился этот яростно хохочущий котейка! ag
Что касается ОНО...чего-то не по себе стало.Не дай Бог встретишь где-нибудь такую особь вечерком на темной улице!Инфаркт обеспечен,со всеми вытекающими последствиями! ag

Kotleopold

nikol00.67
Котейка этот у меня уже давненько в блоге поживает - в постах, в которых я над кем-нибудь издеваюсь. ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему