Loading...
Error

3ds max и V-ray — Архитектурная Визуализация от А до Я (Михаил Зайцев) [2016 г., Дизайн, проектирование, CamRip]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kyc

3ds max и V-ray — Архитектурная Визуализация от А до Я

Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: Дизайн, проектирование
Продолжительность: 01:58:32
Перевод: Не требуется

Режиссер: Михаил Зайцев

В ролях: Михаил Зайцев

Описание: Михаил Зайцев входит в десятку лучших 3D-модельеров России и стран СНГ по рейтингу самого крупного сайта по удаленной работе (фриланс)
Все, что вам нужно, чтобы с нуля начать получать заказы — это взять и изучить подробный пошаговый обучающий видеокурс «3ds max и V-ray — Архитектурная визуализация от А до Я» Михаила Зайцева...
Видеокурс «3ds max и V-ray — Архитектурная визуализация от А до Я» является подробным наглядным руководством в видеоформате по визуализации домов со всей теорией + практикой.
Курс предназначен для новичков, которые не работали ранее в 3ds max и с движком V-ray. Также несомненно курс будет полезен «среднячкам», у которых уже есть опыт в визуализации архитектуры, но которые хотят улучшить результаты и научиться в разы больше и быстрее зарабатывать при помощи фриланса или вообще уволиться с наемной работы и выполнять заказы удаленно.

Список уроков:
1.Знакомство с V-Ray. Обзор настроек вкладки CommonСкачать файлы
1.1.Скачивание и установка V-ray (смотреть перед уроком №1, если нет V-ray)
2.Знакомство с материалами. Редактор материалов
3.Свойства материалов Reflection, Refraction.
4.Текстурирование. Использование двухмерного изображения в качестве карты цвета материала
5.Mapping. Способы проецирования двухмерного изображения на объект.
6.Дневное освещение. Система sun & sky.
7.Настройки рендер движка V-Ray. Глобальное освещение.
8.Практическое занятие. Назначам материалы на модель беседки.

Качество: CamRip
Размер кадра: 1280 x 720 (16:9)
Формат: MP4
Видеокодек: H.264/AVC
Аудиокодек: AAC
Видео: AVC/H.264, 1280 x 720, ~217-830 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 93.6 kbps, CBR
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему