Loading...
Error

Ах эти американцы, пьющие отходы жизнедеятельности!.. ;-))

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kaiser09

S_El
ответа у Вас не было. Не войны - основа технологического развития. Войны возникают по другим причинам.
С технологиями понятно.

S_El

kaiser09 писал(а):

ответа у Вас не было. Не войны - основа технологического развития. Войны возникают по другим причинам.
С технологиями понятно.
Мне не понятна ваша формулировка. Не могли бы вы пояснить слова?

kaiser09

S_El
войны были и, к сожалению, будут. Сколько есть на Земле человек столько он и будет стремиться отхватить у соседа ресурсы.
А по теме.. да что там обсуждать? одни возят, другие используют технологии переработки. Нового ничего - технология химической переработки известна много лет и применяется много лет в том числе и для спецназа.

S_El

kaiser09 писал(а):

войны были и, к сожалению, будут. Сколько есть на Земле человек столько он и будет стремиться отхватить у соседа ресурсы.
Вы правы, каждый год дает достаточно доказательств, что в этом плане все по-прежнему. Но мне хочется верить в лучшее, что когда-нибудь человечество изменится ab

kaiser09

S_El
а вот тут с Вами полностью соглашусь

Kotleopold

S_El писал(а):

Здесь нет утверждения о зависимости, из моих слов даже не следует что государство вообще выделяет хоть какие-то средства для комфорта исследователей космоса.
Наличие зависимости следует из Ваших слов, хоть в них и нет прямого утверждения. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему