Loading...
Error

Сергей Москвин - Сборник произведений (25 книг) [1999-2016, Боевик, Боевая фантастика, FB2] обновлено 13.05.2016

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Сергей Москвин - Сборник произведений

Год: 1999-2016
Автор: Сергей Львович Москвин
Жанр: Боевик, Боевая фантастика
Издательство: Эксмо, АСТ
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание:

Москвин Сергей Львович родился в 1969 году в городе Ижевске. По образованию офицер государственной безопасности. Закончил Высшую Школу КГБ СССР, ныне это Академия ФСБ России. Служил в Федеральном агентстве правительственной связи и информации в Москве и Управлении Министерства безопасности РФ по Удмуртской республике. Автор 16 романов о деятельности современных российских спецслужб: ФСБ, ГРУ, военной контрразведки. Среди основных тем события 1998 – 2002 годов: вторжение чеченских боевиков в Дагестан, начало второй чеченской военной компании, работа знаменитой группы "Вымпел". В настоящее время живет и работает в городе Ижевске.
Я, Сергей Москвин. Родился в 1969 году в городе Ижевске. По образованию офицер государственной безопасности. Закончил Высшую Школу КГБ СССР, ныне это Академия ФСБ России. Служил в Федеральном агентстве правительственной связи и информации в Москве и Управлении Министерства безопасности РФ по Удмуртской республике. В настоящее время живу и работаю в городе Ижевске.

В юности я прочел немало книг о советских чекистах, однако, став офицером ФСБ, обнаружил, что в литературе работа сотрудников госбезопасности показана, мягко говоря, дилетантски. Авторов, которые не понаслышке знают о нелегком и подчас опасном труде этих людей, единицы. Остальных же подводит отсутствие знаний и фактического материала. Честно скажу, порой мне было просто больно читать о том, как описывает службу и быт офицеров ФСБ тот или иной автор. А уж насколько комичны или неестественны получались их образы, мне даже говорить не хочется. Такое положение и натолкнуло меня на мысль о создании действительно правдивой книги о жизни и полной опасности службе офицеров антитеррористического подразделения госбезопасности. За первой книгой последовала вторая, затем третья и т.д. С 1999 года, а именно тогда состоялся мой писательский дебют в издательстве «Эксмо», мною написаны шестнадцать остросюжетных романов, повествующих о борьбе сотрудников госбезопасности и военной разведки с международными террористами, агентами спецслужб США и других стран, стремящихся строить отношения с Россией с позиции силы.

Однако помимо непрекращающейся борьбы мировых разведок, меня всегда интересовал мир непознанного - мир загадок и тайн, неподвластных современной науке. Загадки древней истории, аномальные зоны нашей планеты, таинственные явления и необъяснимые катастрофы, НЛО и контакты с пришельцами продолжают волновать мое воображение. Изучая материалы о различных аномальных явлениях, я убедился, что реальный мир сложнее и многообразнее, чем кажется на первый взгляд. Сложнее, опаснее и интереснее. Результатом этих моих исследований стали три романа из серии «Русская фантастика».

Несколько лет назад, собирая материал для своего первого фантастического произведения «Предельная глубина», в основе которого трагический случай с советскими боевыми пловцами на озере Байкал в 1982 году, я совершенно случайно наткнулся в Интернете на роман Дмитрия Глуховского «Метро 2033» и прочитал его. С первых же страниц меня буквально очаровал созданный воображением Дмитрия мир Москвы, разрушенной уничтожившей человеческую цивилизацию ядерной катастрофой. Еще не было ни «Метро 2034», ни вселенной постядерного метро, но уже тогда мне страшно захотелось написать книгу о приключениях собственных героев в этом воображаемом постапокалипсическом мире, настолько сильно он меня захватил. Как знать, может быть, где-то в информационном поле реальной, а не созданной воображением Дмитрия вселенной, мои мысли пересеклись с мыслями других читателей «Метро 2033», желающих продолжения. В результате, благодаря нашим общим желаниям и стараниям Дмитрия, появился поистине уникальный интернациональный литературный проект «Вселенная Метро 2033». И сейчас я с удовольствием представляю вашему вниманию свою книгу этой серии.

Жизнь продолжается, пока в сердцах загнанных под землю людей живут любовь и надежда. Надежда УВИДЕТЬ СОЛНЦЕ...

Я не просто так думаю - я в этом уверен.

Не согласны? Заходите на мой сайт www.moskvins.ru - поспорим.

Сергей Москвин.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бандитский роман
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Москвин - Острый запах наживы.fb2
Москвин - Семь кругов беспредела.fb2
Москвин - Туз в рукаве.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вселенная Метро 2033
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Москвин - Голод.fb2
Москвин - За порогом Рая (в кн. Последнее убежище).fb2
Москвин - Увидеть солнце.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Группа «Антитеррор»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Москвин - Агенты «Аль-Каиды».fb2
Москвин - Активная мишень.fb2
Москвин - Акция возмездия.fb2
Москвин - Асы контрразведки.fb2
Москвин - Вариант «Альфа».fb2
Москвин - Мастер-класс для диверсанта.fb2
Москвин - Морские дьяволы.fb2
Москвин - По силам только профи.fb2
Москвин - Почерк диверсанта.fb2
Москвин - Профи из «Вымпела».fb2
Москвин - Разрешение на штурм.fb2
Москвин - Схватка профессионалов.fb2
Москвин - Ядерный шантаж.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Русская фантастика
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Москвин - Контакт третьей степени.fb2
Москвин - Предельная глубина.fb2
Москвин - Чёрный рассвет.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спецназ ГРУ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Москвин - Два шага до катастрофы.fb2
Москвин - Сверхсекретный объект.fb2
Москвин - Скрытая угроза.fb2
13.05.2016 Раздача обновлена!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бандитский роман
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Москвин - Острый запах наживы.fb2
Москвин - Семь кругов беспредела.fb2
Москвин - Туз в рукаве.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вселенная Метро 2033
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Москвин - За порогом Рая (в кн. Последнее убежище).fb2
Раздача полностью переработана! Удалите старую папку раздачи и скачайте релиз по-новой.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

13.05.2016 Раздача обновлена!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бандитский роман
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Москвин - Острый запах наживы.fb2
Москвин - Семь кругов беспредела.fb2
Москвин - Туз в рукаве.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вселенная Метро 2033
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Москвин - За порогом Рая (в кн. Последнее убежище).fb2
Раздача полностью переработана! Удалите старую папку раздачи и скачайте релиз по-новой.
Показать сообщения:    
Ответить на тему