Loading...
Error

Бессмертный полк: Голоса из прошлого, или просто Поставь на авку фото деда!

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold



Европа, 1945.

Cap Flint

К сожалению у меня нет фотографии моего деда в электронном виде. Но зато могу здесь поместить обложку книги, в которой написано в том числе и о нем.
Описание:
Автори книги, колишній секретар підпільного Ровенського обкому, начальник обласного штабу партизанського руху, командир обєднання генерал-майор В. А. Бегма та комісар одного з партизанських обєднань Л. Є. Кізя розповідають про боротьбу партизанів і підпільників Рівненщини у 1941-1944 роках.

(Авторы книги , бывший секретарь подпольного Ровенского обкома , начальник областного штаба партизанского движения , командир объединения генерал- майор В. А. Бегма и комиссар одного из партизанских объединений Л. Е. Кизя рассказывают о борьбе партизан и подпольщиков Ровенской области в 1941-1944 годах.)

Kotleopold

Cap Flint
Жаль... Значит берётся она на заметку и начинается поиск - я ведь в последнее время регулярно все книжные развалы с такой литературой обхожу. ab

Cap Flint

Kotleopold
Была бы, я бы выложил здесь.
Но я ещё пацаном держал в руках "живую" книгу и прочитал в ней всё то, что посвящено моему деду. Полностью не осилил, на мове большой объем русскоязычному даётся с трудом.

Kotleopold

Cap Flint
Уфф... Хотел чуток исправить своё сообщение, и тут ты одновременно ответил - браузер завис, а изначальный текст куда-то пропал... ai
Показать сообщения:    
Ответить на тему