Loading...
Error

Кристина Старк - Крылья [Светлана Никифорова, 2016, Фэнтези, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

brabusdima

Крылья

Год выпуска: 2016
Автор: Кристина Старк
Исполнитель: Светлана Никифорова
Жанр: Фэнтези
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 23:04:46
Описание:
"Семнадцатилетняя Лика Вернер после покушения на ее жизнь обнаруживает, что в состоянии стресса может ненадолго перемещаться в тела других людей. Лика уверена, что сходит с ума, пока не встречает человека, который подозрительно хорошо осведомлен о такого рода "симптомах".
Захватывающий роман о любви на фоне восхитительных декораций: альпийские предгорья, мегаполисы Европы, улочки крымских городков, пейзажи Тибета и Саудовской Аравии.
Роскошная жизнь швейцарской аристократии, тайные организации, закрытые школы, эксперименты над человеческой психикой, чувства, которым невозможно противостоять."


Доп. информация:

От автора:
Огромное, невообразимых размеров СПАСИБО: 
Моему мужу, чья забота и поддержка помогли мне закончить начатое. Который стоически терпел, пока я витала в параллельной реальности, разговаривала сама с собой, выдумывая диалоги, и проводила большую часть времени с несуществующими людьми. Smile Твои комментарии и критика были бесценны – даже те, которые вызывали у меня желание бросить в тебя что-нибудь тяжелое. Кроме того, ты был отличным учебником по мужской психологии и поведению, который помог мне написать часть книги от имени парня и не облажаться при этом (надеюсь)! 
Моим дочерям, которые соглашались на холодные макароны и отсутствие сказки по вечерам, когда у их мамы не было времени на горячий ужин и чтение… Я клянусь, что исправлюсь!
Моим замечательным родным. Мама, уж этим летом я точно приеду в гости! Уайдбек и десульторы больше не держат меня в плену. 
Моей группе поддержки в «ЖЖ» и «ВКонтакте»! Знаете что? Без вас эта история провела бы пятьдесят лет в пыли ящика стола, а потом ее достали бы внуки и отправили на растопку камина в гостиной. Ваши комментарии, правки, замечания и даже просто недовольное бурчание были самым лучшим топливом для моей мотивации. Это время, проведенное с вами, эти бессонные ночи в паблике – все это останется в моем сердце. Потому что с этого все началось, а начало никогда не забывается, будь то первый поцелуй, первое похмелье или первая книга! 
Кристина Старк, Дублин, сентябрь 2015"


Спасибо от Светланы - Дмитрию Хазановичу, за короткое , но крайне нужное участие в книге.
Сергею Хусаинову, за помощь в технических моментах.
Дмитрию Germanshou, за постер

Добро пожаловать к нам на форум

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

lady-alfa

Thank You Очень нравится !Слушаю с удовольствием! Светлана Никифорова озвучивает выше всяческих похвал и содержание романа отличное.

Bellael

Большое спасибо! Озвучька выше всяких похвал. Только музыка очень раздражает.

Djuns

слушаю с удовольствием спосибо aw

ess2010@bk.ru

Одна из редких книг, которые захватывают полностью - сейчас даже умываюсь в наушниках ))) Очень интересный, не избитый сюжет, А работа Светланы Никифоровой выше всяких похвал! Огромное спасибо и автору, и декламатору! ay ay ay bi bi bi
Показать сообщения:    
Ответить на тему