Loading...
Error

Павел Торопов - Фантазия мечей [фэнтези, DOC, ODT, PDF, TXT]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

P@vel

Фантазия мечей

Автор: Павел Торопов
Язык: Русский
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: фэнтези
Формат: DOC, ODT, PDF, TXT
Качество: Электронное издание: набор,верстка
Количество страниц: 179
Описание:
Низкий поклон, почтеннейшая публика! Уже около 15 лет прошло с тех пор, как мизансцена в одном
ярком и красочном фильме подарила мне определённый замысел. Этот замысел изменялся и рос,
превратившись в итоге во что-то... впрочем, пожалуй, не мне судить. Не только потому, что, как
автор, я неминуемо буду пристрастен в своём суждении. Но и потому, что сейчас мне совершенно не
хочется сводить всё к кратким описаниям и сюжетным аннотациям — либо рационально-избирательным,
либо нарочито-помпезным. Любая история — это совокупность моментов. Эти моменты являются один за
другим, множатся, выстраиваются в некую систему и формируют некое настроение и впечатление. Для
каждого такая система будет своей, уникальной, и такими же уникальными будут настроение и
впечатление. В этой уникальности, как мне кажется, и кроется истинная подлинность. Поэтому, вместо
описаний, я хочу привести вам один из моментов. Один из главных в моей системе.

«Сергей вновь повернулся и посмотрел на дымчатые огоньки за окном. Темнота уже почти полностью
вступила в свои права, и воображение с готовностью показало множество таких же огоньков, уходящих
вдаль, к горизонту, окрашивающих в таинственные тона весь город деревьев. Делающих всё вокруг ещё
более манящим...
...Манящим той прекрасной, будоражащей неизвестностью, когда с нетерпением ждёшь открытия, и при
этом точно знаешь, что оно обогатит твой мир новыми, восхитительными красками...
...Красками чуда, нужного именно тебе. Не безумной аномалии Леса, восхищавшей тех, для кого
волшебство было обыденностью. Не мучительных поисков в терзаемой судорогами чужой родине. Нет, того
чуда, о котором ты мечтал ещё в детстве, среди недостроенных каркасов блоковых многоэтажек. Того,
что поманит за поворот и там, за поворотом, озарит твою жизнь и наконец наполнит её...»

В общем, позвольте предложить вашему вниманию...
Книга 1. "Охотничий меч" (повесть)
Книга 2. "Каменный меч" (роман)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

спасибо))

Kotleopold

P@vel
Приветствую на Книжном и поздравляю с первой раздачей! az

А теперь пару маленьких замечаний, ведь... Правила есть правила: ad просьба добавить в описание раздачи скриншоты для формата PDF, а также указать язык издания, издательство, приблизительное количество страниц в файле, а также год выпуска (в описании раздачи и в её названии/заголовке).

Также хотелось бы уточнить следующий момент - именно Вы являетесь автором книги? ab

P@vel

Kotleopold писал(а):

P@vel
Приветствую на Книжном и поздравляю с первой раздачей! az

А теперь пару маленьких замечаний, ведь... Правила есть правила: ad просьба добавить в описание раздачи скриншоты для формата PDF, а также указать язык издания, издательство, приблизительное количество страниц в файле, а также год выпуска (в описании раздачи и в её названии/заголовке).

Также хотелось бы уточнить следующий момент - именно Вы являетесь автором книги? ab
Здравствуйте, спасибо.

Да, автором являюсь я. Издательство указать не могу, так как эта книга никогда не издавалась. Год выпуска, соответственно, тоже. Остальное добавлю.

Kotleopold

P@vel
Спасибо! az Заслуженные 3 звёздочки присвоены! ab

P@vel

Kotleopold

Спасибо)
Показать сообщения:    
Ответить на тему