Loading...
Error

Во Ивлин - Незабвенная [BIGBAG, 2014, проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bigbag0

Незабвенная

Год выпуска: 2014
Автор: Во Ивлин
Исполнитель: BIGBAG
Жанр: проза
Издательство: АСР
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 04:26:39

Описание: Одно из самых знаменитых произведений мировой литературы XX века, написанных в жанре "черного юмора", трагикомическая повесть о вывернутом наизнанку мире, где похоронные ритуалы и эстетика крематория управляют чувствами живых людей.



Всем привет. Сейчас в группе на ВК проводится опрос по новым начиткам Кинга в исполнении ВПС (меня, то есть). Присоединяйте и свой голос. Будем рады новым участникам.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bigbag0

Технические проблемы преодолены. Спасибо раздающим. Приятного прослушивания.

shniferson

Спасибо. Я тоже встал на раздачу.

brabusdima

bigbag0
Простите, конечно. Начали за здравие, а кончили за упокой...."Одно из самых знаменитых произведений мировой литературы XX века"......-вот в этом я сильно сомневаюсь...Может вернетесь к литературе, которую действительно интересно слушать? ah

bigbag0

brabusdima
Во-первых, я пока не кончил, слава Богу.
Во-вторых, допустим для примера, что мои интересы могут в чем-то не совпадать с интересами отдельных слушателей. Несмотря на этот прискорбный факт, я, тем не менее, продолжаю с упорством, достойным лучшего применения, начитывать не только широко популярную литературу, причем в больших количествах (см. мою страничку на КТ), но и литературу не для массового употребления, включая, кстати, и эзотерику... И ничего со мной не поделаешь. При этом никого не собираюсь "ломать" под себя, но и другим это не удастся в отношении меня. Так что придется вам либо смириться с этим, либо включить меня в черный список неправильных декламаторов.

А что касается "знаменитости" данного произведения, то ведь здесь говорится о конкретном жанре трагикомедии и "черного юмора". Это не моя личная оценка. Но лично мне это произведение нравится, иначе бы не стал читать.

brabusdima

bigbag0
Да ради Бога, читайте что хотите. Может и эту книгу кто-то будет слушать. Я бы предпочел что-либо более содержательное....

Alkaid

шикос ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему