Loading...
Error

Баштовая Ксения, Иванова Виктория - Маленьких все обидеть норовят [Вета, 2016, Женское фэнтези, 192 kbps]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Маленьких все обидеть норовят

Год выпуска: 2016
Автор: Баштовая Ксения, Иванова Виктория
Исполнитель: Вета
Жанр: Женское фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Темный принц
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 10:34:21
Звукорежиссер: Shniferson

Описание: Итак, моя часть клятвы Мира выполнена, до Затерянного Храма команда дошла. А раз так, можно со спокойной душой и совестью отправляться в школу. В конце концов, я же маленький, мне учиться надо, так? И вообще, кто не спрятался, я не виноват!...
Не засветись на экзамене, Тёмный!


Выражаю огромную благодарность за помощь в подготовке книги Shniferson и Cap Flint за практическую помощь и моральную поддержку

Доп. информация: Текст прочитан по изданию Ксения Баштовая, Виктория Иванова Маленьких все обидеть норовят! Роман Москва 2008 "Издательство АЛЬФА-КНИГА"
1. Тяжело быть младшим
2. Маленьких все обидеть норовят
3. Что выросло, то выросло
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

aril87

Огромное спасибо) ax ax ax

nadesda

Thank You Thank You Thank You

shniferson

Дорогие слушатели! Это моя первая работа с Ветой, так что если что, то пишите о недостатках и пожеланиях. Будем исправлять. Всем удачи!

Velvet_Violet

Вета читает изумительно! Даже не очень интересные книги слушать в её исполнении - сплошное удовольствие! ax Thank You

Jluaj

ax ax ax ax ax

Еленка1970

Thank You aj ax

natali-iii

УРА! продолжение! Thank You
ax ax ax ax ax ax

amenaly

ak дождались, а я ведь не удержалась, перечитала, но теперь ещё и переслушаю)) ag

juli1965

aj Clap Thank You

vetik

Вот порадовали. спасибо.

svetlana165

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ! ! !

simirina

bp Спасибо большое ax

lady-alfa

ay Thank You

Xiks777

ar Thank You
Показать сообщения:    
Ответить на тему