Loading...
Error

Мартин Скотт / Martin Scott - Собрание сочинений [2000 - 2006, rtf, fb2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Besha07

Собрание сочинений
Мартин Скотт / Martin Scott
Год выпуска: 2000 - 2006
Автор: Мартин Скотт / Martin Scott
Жанр: Детективная фантастика, Фэнтези, Юмористическая фантастика
Издательство: АСТ, Транзиткнига
Серия: Век Дракона
Формат: rtf, fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: Я приехал из Глазго, что в Шотландии. Мне не довелось прожить там долгое время. Мой отец работал на сигаретной фабрике, а мать была помощником продавца в магазине. После школы я не учился ни в каких университетах.
Приехав в Лондон, я сменил множество профессий, последней из них стала работа клерком в муниципальном совете. Перестал работать только когда стали публиковаться мои книги и я стал профессиональным писателем. Около 20 лет я прожил в Южном Лондоне, причем прожил так, как мне нравится, абсолютно свободно. Я мог прыгать по квартире в нижнем белье и пить пиво, совсем как Гомер Симпсон, мой образец для подражания.
Большую часть времени я провожу за компьютером, иногда отвлекаясь на игру на флейте, просмотры американских телеканалов, или чтение древней истории. Особенно сильно я жалею Аристотеля и Аристофана. Было бы здорово жить в Древних Афинах, правда, есть один минус — у них не было футбола, а я большой футбольный болельщик. В дни моей юности, живя в Глазго, я, естественно, болел за шотландский «Селтик», однако теперь моя любимая команда — Лондонский «Арсенал».
Фракс
1. Фракс-ловкач
2. Фракс и монахи-воины
3. Фракс и гонки колесниц
4. Фракс и Эльфийские острова
5. Фракс и чародеи
6. Фракс и пляска смерти
7. Фракс на войне
8. Фракс в осаде
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

pohonkin

Обожаю.

antras86

Очень хорошая серия ay ay ay Thank You bp Clap 2 Up
Показать сообщения:    
Ответить на тему