Loading...
Error

Кларк Артур - Конец Детства [Телегина Татьяна, 2003, фантастика]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

Конец Детства

Год выпуска: 2003
Автор: Кларк Артур
Исполнитель: Телегина Татьяна
Жанр: фантастика
Издательство: Эксмопресс
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Продолжительность: 10:13:19
Описание: Почти прямо на финише космической гонки СССР и США на Землю прибывают корабли иной цивилизации, получившей имя Сверхправителей, и с этого момента дорога в космос человечеству была закрыта. Не из враждебности, нет — просто земляне еще слишком плохо развиты, чтоб адекватно воспринять открытый космос. Но взамен Сверхправители устраивают на Земле настоящий рай: людям больше не угрожают ни войны, ни болезни, ни голод, каждый может заниматься тем, чем хочет и что любит, не заботясь о завтрашнем дне. И лишь над двумя вопросами мучаются самые пытливые умы — куда стремиться людям теперь и зачем всё это делают Сверхправители? Ответ рано или поздно будет получен, но принесет ли он радость людям?

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dr.Archer

Эксмо-пресс - издательство печатной книги, по которой и прочитано.
в данном случае - это оцифровка.
причем существуют 2 варианта - от Всеволода (2006 год, 10:12:57 ) и от VanHelsing (2011 10:16:35)

Tovabi

книги нужно читать,а не потреблять контент,включив плеер. грустно,что трекер скатывается на аудиокниги

Earnestua

Не будьте так категоричны. Я тоже могу сказать что послушать аудиокнигу - это получить двойное удовольствие как от фантазии автора, так и от мастерства исполнителя. А читать глазами - это и есть "потребление контента", говоря вашими словами. Но я так не говорю, так как уважаю чужое мнение. Чего и вам желаю.

Tovabi

Earnestua
я вам даже больше скажу - для людей с плохим зрением аудиокниги это единственный выход,но нужен баланс.только что искал Кларка " конец детства" и не нашел fb2 версии,а в mp3 нашел целых две,ну как так то?)

Earnestua

Ну, на либ.ру есть. Правда не fb2, а простой текст. Но конвертнуть, думаю, не проблема...

ps ...я полста лет читал глазами, пусть теперь глазки отдохнут, почитаю ушами... Smile

AlxKrzk

На Ройяллибе- без регистрации, СМС и т.п. вымогательств, качается мгновенно, на выбор- 5 форматов:

Tovabi

качается там,а у вас тут только мп3 версии,на книжном торренте).логично,что книги тут должны быть в обоих форматах.

Evgen39

Спасибо!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему