Loading...
Error

Андрей Баратов - Как осуществить свои мечты (Книга-тренинг) [Практическая психология, 2013, FB2, EPUB]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AXAKAL

Как осуществить свои мечты

Год выпуска: 2013
Автор: Андрей Баратов
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Практическая психология
Издательство: Центрполиграф
Серия/Цикл: Книга-тренинг
ISBN: 978-5-227-04024-4
Формат: FB2, EPUB
Качество: Электронное издание
Количество страниц: 160
Описание: «Мечты сбываются и не сбываются…» – поется в очень известной песне. А почему не сбываются? Почему сбываются не у всех? Почему сбываются неточно и в неполном размере? Да потому, что мечтали вы неправильно! А вот те, кто прочитал первую книгу Андрея Баратова, уже сделали первые шаги к неотвратимой встрече со своей мечтой. «Грамматика мечты» получила массу положительных откликов от читателей. Количество одобряющих отзывов было так велико, что автор принял решение развивать эту тему и написал продолжение. Приятного чтения!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Skupoi

Загрузка остановилась на 10%... На раздаче вроде люди есть. В чем может быть причина?

bockflint

Skupoi писал(а):

Загрузка остановилась на 10%... На раздаче вроде люди есть. В чем может быть причина?
У меня все без проблем скачалось. Вам просто на загрузке повисеть надо, видимо.

Телепат

Как осуществить свои мечты? Да просто пахать надо и не лежать помногу, телек не смотреть, двигаться.
Мне понравилось правило Кочергина - Если нечего делать, делай хоть что нибудь!
Он в 90-е на дне оказался, сидел дома, а потом тупо просто пошел в зал заниматься спортом, и после этого он поднялся, появились знакомые, связи... короче нашел свой путь. И у меня примерно такой момент был, тоже сидел дома и казалось жизнь закончилась, а потом в один день пошел спортивной ходьбой заниматься в парк, там с женой своей будущей познакомился через какое-то время, после тренировок появилась энергия, нашел работу хорошую.... а сидел бы дома тухнул - ничего бы не добился.

Читайте и слушайте книгу Кочергина - Мужик с топором.
Показать сообщения:    
Ответить на тему