Loading...
Error

Емец Дмитрий - Вселенский неудачник [Ларионов Сергей (babay7), 2015г, Юмористическая фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ZMEIS

ВСЕМ ПРИВЕТ ab КРЕПОСТЬ С ТРУДОМ ПОШЛА ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ac БЕЗГОЛОВЫХ НЕ ОСИЛИЛ ПОХОДУ ПИСАЛИ ТОЖЕ БЕЗГОЛОВЫЕ БРЕДСКИЙ БРЕД at at at А ЕМЕЦ ВРОДЕ ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА ac ЗРЯ ВЫ СЕРГЕЙ ПОСЛУШАЛИСЬ ТЕХ КТО ТОЛКАЕТ ВАС В ТАК НАЗЫВАЕМУЮ "ЮМОРИСТИЧЕСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ"

ais53

ZMEIS писал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ ab КРЕПОСТЬ С ТРУДОМ ПОШЛА ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ac БЕЗГОЛОВЫХ НЕ ОСИЛИЛ ПОХОДУ ПИСАЛИ ТОЖЕ БЕЗГОЛОВЫЕ БРЕДСКИЙ БРЕД at at at А ЕМЕЦ ВРОДЕ ДЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА ac ЗРЯ ВЫ СЕРГЕЙ ПОСЛУШАЛИСЬ ТЕХ КТО ТОЛКАЕТ ВАС В ТАК НАЗЫВАЕМУЮ "ЮМОРИСТИЧЕСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ"
Думаю Вы не правы. Именно в юморе Сергей отличный чтец и передает все тонкости юмора. Послушайте его читку Шелонина и других авторов. Хотя надо признать, что Сергей - универсал.
Сергей Ты прав " Каботажный крейсер" а не "ковчег". Но все равно ждем. Это Твое

Roci

я считаю, Сергею лучше идет читать больше про попаданцев
чего стоит один его, Черный бушлат, я уже не говорю о других))
там такой юмор бывает, что кипятком писаешь))

babay7

Спасибо всем, мне важны все ваши мнения ay

valur07

Имхо, некоторые господа просто-напросто "закушались" Smile разнообразными озвучками и теперь критиканствуют...
А юмор в исполнении Сергея - это именно то, что надо, это ЕГО - через час прослушивания скулы болеть начинают, растяжение однако Smile

Alex_vic_2010

Сергей Аркадьевич, юмористические книги в Вашем исполнении мне очень нравятся ay (особенно смешными для меня были серии Паладин и Арканарский вор), но в данной книге я юмора не нашла(( наверно просто автор "не мой". Не бросайте пожалуйста юмористические книги без них будет очень грустно ak. Спасибо за Ваши работы!!!! aj

babay7

Alex_vic_2010
Позвольте не согласиться с Вами - это детский юмор.
В самом деле не все же юмор на грани фола ag

Alex_vic_2010

Сергей Аркадьевич, не могу сказать, что люблю юмор именно на грани фола. У Громыко, например, он вполне культурный, да и многие детские книги люблю до сих пор. Просто при чтении прослушивании данной книги у меня стали возникать аналогии с юмором книги Сервантеса "Дон Кихот ..." (его я правда осилить так не смогла, по крайней мере в бумажном варианте). Она вроде не детская, но по мне так совсем не смешно и местами идиотизмом "попахивает". Но многим, слышала, нравится, поэтому и решила, что и данный автор это "не мое".

babay7

Alex_vic_2010
На счет Дон Кихота, согласен, аналогичное восприятие.

Cheeruth

Книга понравилась, а озвучка просто великолепная!
На счёт сюжета книги, то тут наверное некоторым надо понять, что автор ставит во главу угла юмор, а не дотошное правдоподобие и логику мелочей данной истории.
Эта книга по своему настроению, напомнила мне давным давно прочитанное произведение Гарри Гаррисона, "Фантастическая сага".

Спасибо Сергею за отличную озвучку!
Спасибо Дмитрию за книгу!
ap

Kulemin

Сергей Аркадьевич спасибо за новую аудиокнигу.
На счёт того, какуой жанр больше подходит для вашей озвучки, так у каждого свои вкусы. Вот к примеру отзыв с раздачи "Игрушка на удачу" на трекере "Кинозал ТВ":
"А что касаемо декламатора,- прослушав (уже давно), первую книгу в озвучке Ларионова ,думал ,что буду обходить его стороной всю оставшуюся жизнь.Потом был "Черный цикл" Конторовича в озвучке Ларионова.Сейчас для меня лучшие-Ларионов и Хазанович,слушаю ,в основном,только их.Ребята,если вы когда нибудь читаете комметы-низкий вам поклон и сердечное СПАСИБО за ваш труд."
s2n | 7 января 2015

babay7

Cheeruth
Спасибо на добром слове.

Kulemin
Спасибо, стараемся, делаем, что можно.

summerstorm

Тит Невезухин ,почти барон Мюнхгаузен ,только в космосе.Отдыхающелёгкоюморная фантастика для "стабилизации" нервной системы,для слушателей с углублённо развитым чуством юмора и отсутствием такового, не подойдёт.Замечательная начитка! Спасибо.

SERGEI7119

Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Обожаю начитку книг в Вашем исполнении!

Squirrel#77

Сергей, огромное спасибо! Прослушал много книг в вашем чтении. Когда-то я читал "Дневники Ийона Тихого" Станислава Лема. И вот Невезухин! Наш перец! Я получил массу удовольствия! Ваш голос тонизирует. :о))) ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему