Loading...
Error

Как восстановить сидирование раздач

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

re-engine-er

toll101
А что, у Вас тоже проблемы с сидированием?

toll101

ag У меня все в порядке... меня приводят в уныние засилие иностранных словечек. типа сидер, личер - это самые простые... есть и более сложные ag ak

yhwhyhwh

А "сеятель" и "пиявка" веселее звучит?

Hlada

Прошу прощения, если обращаюсь не по адресу (ничего более подходящего к моей ситуации не нашла).

У меня вдруг стал пустой профиль. Многие торренты обнаружились в Прошлых. Статистика естественно не ведется.

Кстати, для интереса попробовала скачать кое-что. Скачалось без проблем, но в профиле опять не отразилось. И в Прошлых тоже. Пропало.

В чем проблема?

bockflint

Hlada писал(а):

Прошу прощения, если обращаюсь не по адресу (ничего более подходящего к моей ситуации не нашла).

У меня вдруг стал пустой профиль. Многие торренты обнаружились в Прошлых. Статистика естественно не ведется.

Кстати, для интереса попробовала скачать кое-что. Скачалось без проблем, но в профиле опять не отразилось. И в Прошлых тоже. Пропало.

В чем проблема?
Проблемы на трекере, работы по починке ведутся.
Гляньте здесь viewtopic.php?t=69784

Hlada

bockflint
Спасибо большое! Пошла читать.

bockflint

Hlada
Да не во что! ad

deditrich

Прошу прощения, может быть вопрос не по адресу, но... рухнула система - пришлось переустанавливать. Соответственно пропали все торрент-файлы. а книги то остались. Может подскажет добрый человек, как грамотно восстановить раздачу. Раздаю в основном аудиокниги. но их порядка 700. Что делать? SOS!!!

Телепат

deditrich
Сначала нужно прояснить, сохранились ли у вас торрент файлы и сами аудиокниги.
Если ни того ни другого, то все скачивать заново пройдясь по раздачам.
Если остались аудиокниги, а торрент файлов нет, то заново скачать торрент файлы и перехешировав раздачу раздавать.
Если остались торрент файлы, то скачать по ним заново аудиокниги.
Если не ясна терминология, то учить матчасть по программе торрент.
пс
А вообще, на будущее, надо хранить торрент файлы и сами файлы не на системном диске, чтоб в случае краха системы все не пропало.

и еще, путаница может возникнуть у вас из-за того что не понятно где расположены скаченные таррент файлы и сами аудиокниги. Чтоб это упорядочить, надо на логическом диске (не системном) создать две папки, одна для скачиваемых файлов, а другая для скаченных. Если это будет сделано, то будет легче разобраться.
В папку скачиваемые файлы переносите все аудиокниги и скачиваете заново торрент файлы, программа торрент их перехеширует и все файлы окажутся в папке скаченные, и тогда можно раздавать. А если, при двух папках, аудиокниги будут находиться с папке скаченные и попытаетесь скачав торрент файл перехишировать раздачу, ничего не выйдет, торрент не увидит аудиокнигу и заново будет качать. Хотя это скорее из личного предпочтения.

папаВлад

deditrich, добавлю к Телепату, как найти, что уже скачено ранее:
- здесь на форуме ищите наверху справа надпись "Профиль" или ещё есть кнопка под аватаркой, нажать один раз, теперь нужна нижняя строка, где """Будущие закачки :: Текущие :: Прошлые :: Отмененные""", здесь нажать на "Прошлые".
Если в новом торрент-клиенте (допустим мюТоррент) указать папку для скаченных ранее файлов ту же самую (как в прошлом мюТоррент), то скачиваете/запускаете торрент-файлы и ожидаете хеширования, всё должно получиться.
Показать сообщения:    
Ответить на тему