Loading...
Error

Роберт Альберт Блох - Енох [Олег Кейнз, 2015, Ужасы, мистика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Plade

Енох

Год выпуска: 2015
Автор: Роберт Альберт Блох
Исполнитель: Олег Кейнз
Жанр: Ужасы, мистика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 00:38:24
Описание: "Обычно это всегда начинается одинаково. Появляется неясное ощущение. Ты когда-нибудь чувствовал, как внутри твоего черепа переступают крохотные ножки? Они топочут по темечку не переставая.Вот так это и начинается..."
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Kotleopold

Plade
Приветствую Вас с Вашей первой раздачей! az Ну и... как всегда... вопрос на засыпку - так уж в этом нашем с Вами разделе принято... ad Поскольку Вы разместили свою раздачу в разделе авторских раздач, не могли бы Вы представиться нашему Книжному Сообществу? В качестве автора... или чтеца...

С уважением, Александр Kotleopold. ah

shniferson

Тогда скорее Аудиокнига своими руками...?

babay7

Присоединяюсь к Kotleopold, с первой раздачей
И да, надо бы прояснить вопрос с авторством.

Plade

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Олег Кейнз (Олег Олегыч). Друзья кличут Олыгыч. Так и появился псевдоним.
До некоторого времени, из-за отсутствия моей профильной работы - дизайнер-оформитель (а проще - верстальщик) подрабатывал в такси, где и пристрастился к прослушиванию аудиокниг. За рулем не очень удобно листать книжку, а читать я люблю.
Как-то, в перерыве между заказами попробовал начитать книгу с одного телефона на диктофон другого. Оказалось (и это мое субъективное мнение) не так уж и плохо по сравнению с некоторыми "деятелями" - декламаторами. Выложил свое "творение" на форуме ТГ "Самиздат"http://forum.sam-izdat.info/index.php?topic=931.0
Меня там, мягко говоря, попеняли за качество звука (можно сказать никакое качество ag ), но и и поддержали как декламатора af
Это подстегнуло меня заняться технической стороной дела, да и на работу по профилю в газету устроился (комп дома и работе - красотень!).
К сожалению, пока хорошего микрофона нет, но он уже в ближайших планах. Доживем до апреля))
Начитал несколько рассказов. Сейчас работаю над большим проектом. Надеюсь скоро закончить.
Пока все, пошел на работу))

С уважением, Олег Кейнз (Олег Олыгыч).

ЗЫ: как буду на месте, выложу небольшой, может и не в тему, новогодний рассказик...

babay7

Plade
Тогда, вполне закономерно, Вам и лычку - декламатор! ay

Plade

Спасибо, Сергей)))
Показать сообщения:    
Ответить на тему