Loading...
Error

Мир в картинках - Шекспир У. (издание под ред. Бутромеев В.П., Бутромеев В.В.) - Уильям Шекспир. Сонеты [2011, DjVu/PDF, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

manjak1961

Уильям Шекспир. Сонеты

Год выпуска: 2011
Автор: Шекспир У. (издание под ред. Бутромеев В.П., Бутромеев В.В.)
Наличие иллюстраций: Цв. иллюстрации
Жанр: Kлассическая литература
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Серия: Мир в картинках
ISBN: 978-5-373-04145-4
Формат: DjVu/PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 307 (304-книжный вариант)
Описание: Книга из серии «Мир в картинках». Сонеты великого английского поэта и драматурга У. Шекспира в переводе М. И. Чайковского. Книга проиллюстрирована картинами мастеров мировой живописи, работами английских художников-прерафаэлитов и портретами современников У. Шекспира.

Скан, OCR, обработка, формат: manjak1961

Электронный вариант книги носит исключительно ознакомительный характер, для привлечения внимания пользователей к самой книге.

Содержание 4
Предисловие 5
Сонеты У. Шекспира 7
Хронология жизни и творчества У. Шекспира 285
Примечания 291
Иллюстрации 295
Библиография 301


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

xtwiker

Спасибо за книгу, дорогой Маньяк. Скачал - удобочитаема. Ваши другие книги под лупой надо буквы рассматривать, но в этом не Ваша вина. Особенно, подарочные издания. Вы всего-лишь делаете сканы. Дай Бог Вам здоровья за Вашу работу. Знаю Вас с рутрекера az
Маньяк, вот, что я имел в виду -

manjak1961

xtwiker писал(а):

Спасибо за книгу, дорогой Маньяк. Скачал - удобочитаема. Ваши другие книги под лупой надо буквы рассматривать, но в этом не Ваша вина. Особенно, подарочные издания. Вы всего-лишь делаете сканы. Дай Бог Вам здоровья за Вашу работу. Знаю Вас с рутрекера az
Спасибо за пожелания! ah
Все сканы делаются с разрешением 600 dpi. Подобные книги хорошо просматривать на стационарных компьютерах с большим монитором, при миниатюризации (использовании переносных устройств с небольшим монитором), учитывая, что книги нестандартного размера и сделаны в графических форматах, вывести на небольшой монитор полностью страницу естественно затруднительно. В этом случае Вы и наблюдаете мелкий шрифт. Разрешение сканов позволяет их просмотр без искажения текста и изображения при их достаточном увеличении. ad
az

А вот, что я имел в виду:

xtwiker

manjak1961
Я Вас прекрасно понимаю. Огромная благодарность Вам за труд. Не нашёл смайлик нормальный, так что не обессудьте ax
PS: Дорогой Маньяк, я за Вами внимательно слежу(вхожу постоянно в Ваш профиль) az az az

manjak1961

az ad

Тихомолов Виктор

Всё отлично. Не каждый же день Шекспира читаем, да ещё и с иллюстрациями. На дисплее компа - отлично читается и просматривается. Большое спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему