Loading...
Error

Ричард Матесон - Я - Легенда [2010, Мистика, Ужасы, FB2, DOC/RTF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Я - Легенда

Год выпуска: 2010
Автор: Ричард Матесон
Жанр: Мистика, Ужасы
Издательство: Эксмо, Домино;
ISBN: 978-5-699-40586-2
Формат: FB2, DOC/RTF
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание:

Свой самый знаменитый роман Ричард Матесон озаглавил: "Я — легенда". С полным правом он может сказать то же самое и о себе. Известность Матесона поистине не знает границ: его произведения переведены на многие языки мира, фильмы по его сценариям, снятые такими именитыми режиссерами, как Роджер Корман, Стивен Спилберг и другие, давно стали классикой кинематографа. Недаром Рэй Брэдбери назвал Р.Матесона одним из наиболее важных писателей XX века, а Стивен Кинг утверждал, что этот автор оказал на него самое большое влияние.
Творчество Р.Матесона трудно однозначно отнести к какому-либо жанру — это скорее комбинация мистики и высокой литературы, но сделанная с таким мастерством, что любое его произведение, будь то роман или короткий рассказ, читается на одном дыхании.

Ричард Матесон (Мэтсон) - Сборник произведений -- viewtopic.php?t=9292
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Мистика / Ужасы (Книги) в раздел Отсутствуют сиды

Старпом

bot

Топик был перенесен из раздела Отсутствуют сиды в раздел Мистика / Ужасы (Книги)

Kotleopold
Показать сообщения:    
Ответить на тему