Loading...
Error

Научи меня, мама - серия 80 журналов [2005 - 2008 гг., Pdf, DjVu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Enigma

Научи меня, мама - серия 80 журналов


Год выхода: 2005 - 2007
Издательство: Де Агостини
Язык: Русский

Формат: Pdf, DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 24 в каждом журнале

Описание: "Научи меня, мама" – новейшее многосерийное пособие для детей в возрасте от 3 до 6 лет. С его помощью мама и папа легко научат малыша читать, писать и считать, рассказывать истории, вырезать картинки, отгадывать загадки и рисовать. Предлагая занимательные игры, журнал помогает развить многие важные способности. Набор упражнений поможет подготовить ребёнка к школьным занятиям.

Серия "Научи меня, мама" дает ребенку великолепную возможность развития, поскольку включает тщательно разработанные материалы, основанные на проверенных и согласованных с педагогами, родителями и специалистами по развитию детей методиках. Начиная с простых упражнений, развивающих внимание, сообразительность и мелкую моторику, ребёнок постепенно подготовится к чтению, письму и счету, одновременно играя и развлекаясь!

В каждом выпуске — отличные экземпляры в домашнюю коллекцию для детей и их родителей: карточки, наклейки, развивающие игры и забавные задания.






Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

lena876kp

спасибо вам огромное за ваши замечательные раздачи!

DanMcaf

Спасибо.......
Показать сообщения:    
Ответить на тему