Loading...
Error

Обои с кошками (1151 штука) от 1024х768 до 2560х1600 (обновлен 01.07.10)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Уже 1151 обоина с кошками! Разрешение от 1024х768 до 2560х1600! Много эксклюзивных картинок, которых больше нигде нет.
Предыдущие части разобраны по разрешениям. Обновления в папке \NEW.




Автор релиза: d@ra

Раздача мультитрекерная! Сиды есть всегда!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

kuzya1959

У меня нет слов. Количество и многообразие поражают воображение. Качество - Супер. Коты, кошки и котята приносят столько радости: успокаивают, лечат, учат, воспитывают, играют, не дают унывать. Когда я, или мой муж говорим на повышенных тонах, наш перс - котик Кузя сразу подходит и громко мяукает. Мы тут же замолкаем. Один раз я стала кричать на свою 12-летнюю дочь, она стояла спиной к окну. Кузя бегом к нам, запрыгнул на подоконник, встал на задние лапы, закрыл её от меня своим телом, и жалобно замяукал. Мне стало ужасно стыдно. Кузин 3-х месячный котёнок спас своего хозяина на даче от пожара. Тот спал, оставил газовую плиту включённой, начался пожар. Котёнок запрыгнул к нему на диван, стал кричать и лизать ему лицо - разбудил. СПАСИБО Огромное за раздачу! ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему