Loading...
Error

Шилова Юлия - Заложница страха, или история моего одиночества [b-girl_kykla, 2007, детектив, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Didia

Заложница страха, или история моего одиночества.

Год выпуска: 2007
Автор: Шилова Юлия
Исполнитель: b-girl_kykla
Жанр: детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 00:49:07
Описание: История по настоящему сильной женщины, способной пережив потерю любимого мужчины устоять на ногах. Она не смотря не на что остаётся столь же верной убитому мужу, и столь же хладнокровной, чтобы отомстить... Вернуться, казалось бы, из неоткуда...
Доп. информация: Юля Шилова родилась в 1969 году в пос. Артеме Приморского края. Здесь же окончила среднюю школу. Она поступила на журфак , имея в активе перед творческим конкурсом большущую публикацию в находившемся тогда на пике популярности "Собеседнике". Во время недавней рекламной кампании книг Юлии в московском метро появились плакаты Шиловой с характерным слоганом: "Я пишу со знанием дела". В Москве Юлия живет с 1993 года. Ее первые книги вышли в 2000 году в издательстве "Рипол Классик" - это "Леди Стерва" и "Роковая ночь". Сегодня Юлия - студентка Московской гуманитарной социальной академии, будущий юрист. Все свободное время проводит со своей семьей - мамой и двумя дочерьми - Лолитой и Златой. Юлия входит в пятерку самых тиражируемых писательниц России. На всевозможных круглых столах, конференциях, в опросах главное - на прилавках книжных магазинов Шилова конкурирует с Александрой Марининой, Дарьей Донцовой, Полиной Дашковой, Татьяной Поляковой и Татьяной Устиновой.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

элэйка

Дайте скорости!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему