Loading...
Error

Арнольд Шварценеггер - Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история (2013) [PDF] ru

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vvmalysh

Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история


Год выпуска: 2013

Редактор: Арнольд Шварценеггер
Жанр: Биографии и Мемуары
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-62657-1
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Кол-во страниц: 543
Описание:

История его жизни уникальна.
Он родился в голодные годы в маленьком австрийском городке, в семье полицейского, не имея особых перспектив на будущее. А в возрасте двадцати одного года он уже жил в Лос-Анджелесе и носил титул «Мистер Вселенная».
За пять лет он выучил английский язык и завоевал статус величайшего бодибилдера мира.
За десять лет он получил университетское образование и стал миллионером как бизнесмен и спортсмен.
За двадцать лет он вошел в число кинозвезд первой величины и породнился с семьей Кеннеди.
А через тридцать шесть лет после приезда в Америку он занял пост губернатора Калифорнии…
Этот человек – легендарный Арнольд Шварценеггер. И в этой книге он вспомнит действительно все…


Примечание: В раздаче представлены книга А. Шварценеггера "Вспомнить все: Моя невероятно правдивая история" формата A4 для просмотра на настольном компьютере или печати и формата A6, оптимизированная для чтения на ридерах.



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему