Loading...
Error

Звягинцев Василий - Скоро полночь-01. Африка грёз и действительности [Крупина Елизавета, 2015, Фантастика, 96 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Скоро полночь-01. Африка грёз и действительности

Год выпуска: 2015
Автор: Звягинцев Василий
Исполнитель: Крупина Елизавета
Жанр: Фантастика
Издательство: Нигде не купишь
Обработано: shniferson
Серия/Цикл: Одиссей покидает Итаку
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 16:44:17

Описание: Где бы они ни появились в надежде на тихое пристанище, через некоторое время туда приходит война, и неважно, в какой из реальностей Новиков, Левашов, Шульгин и их соратники по «Андреевскому братству» оказываются на этот раз. Что это страшная закономерность, жестокая судьба или гипотетические Держатели Мира снова и снова решают проверить их на прочность или выявить пресловутый предел возможностей? Калейдоскоп миров и времен на этот раз переносит друзей из охваченного боями Трансвааля на Валгаллу, в одночасье превратившуюся в «поле брани», заставляя наконец принять решение о последнем и решительном сражении с дуггурами, чье нашествие угрожает самому существованию человечества. Однако не все так просто и однозначно, и победа в битве не всегда означает выигранную войну

Звягинцев Василий - Скоро полночь-02. Всем смертям назло [Крупина Елизавета, 2015, Фантастика, 96 kbps]
1. Гамбит Бубновой Дамы (1978)
2. Бульдоги под ковром (1993)
3. Разведка боем (1996)
4. Вихри Валгаллы (1997)
5. Андреевское братство (Право на смерть) (1997)
6. Бои местного значения (1999)
7. Время игры (2000)
8. Дырка для ордена (2001)
9. Билет на ладью Харона (2003)
10. Бремя живых (2004)
11. Дальше фронта (2005)
12. Хлопок одной ладонью (2006)
13. Скорпион в янтаре (2007)
14. Ловите конский топот (2008)
15. Скоро полночь (2009)
16. Мальтийский крест (2010)
17. Не бойся друзей (2012)
18. Большие батальоны (2013)
19. Величья нашего заря (2014)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

Вторая часть будет через час

aleha22

номер в цикле 15 al

brabusdima

Читает хорошо, мне понравилось. Только жаль, что девушке не помогли файлы от шума почистить....

shniferson

brabusdima писал(а):

Читает хорошо, мне понравилось. Только жаль, что девушке не помогли файлы от шума почистить....
Дык профессиональный диктор с Кемеровской областной специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих. Я думаю, кто попало там не читает.

P.S. Кусочек оригинальной записи.

brabusdima

shniferson
Понятно, что оригинал шумит, но есть возможности чистить не только паузы, но и чтение.

shniferson

Поделитесь опытом. Буду благодарен. Без ущерба записи я сие не умею делать, прога моя вроде не умеет, а какой можно - не знаю. Если бы это был шум узкого спектра, то как то можно, но он широкополосный. Если порог ставить по уровню, то я не знаю как это отразится на записи. Хотя, если честно. то я уже редко этим занимаюсь. Есть многие другие, кто системно работает в этом направлении и я им конкуренции не составляю. ab

brabusdima

shniferson
Можете залить на обменник и поделится ссылкой на скачку?

shniferson

Не понял, Что залить то?

brabusdima

shniferson
Кусочек (или главу) оригинальной, непочищенной записи. Я попробую своим методом.

safserg

Спасибо! Только пока не понял - можно качать? Или, Дим, ты сможешь улучшить?

safserg

И вот ещё: почему то на фантлабе цикл начинается с "Одиссей покидает Итаку", а не с "Гамбит Бубновой Дамы" , подскажите, кто знает.

brabusdima

safserg
Нет, качай спокойно. если и смогу улучшить, то посоветую Шниферсону, на будущее...

safserg

Спасиб!

Puaro-t1321

shniferson писал(а):

brabusdima писал(а):

Читает хорошо, мне понравилось. Только жаль, что девушке не помогли файлы от шума почистить....
Дык профессиональный диктор с Кемеровской областной специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих. Я думаю, кто попало там не читает.

P.S. Кусочек оригинальной записи.
не слышал про такую библиотеку у нас.заинтересовался.оказалась,что она 300 метров от моего дома.
Показать сообщения:    
Ответить на тему