Loading...
Error

Глав. редактор - ак. Петровский Б.В. - Большая медицинская энциклопедия (БМЭ) 3-е издание (13 томов из 29) [1975-85, PDF, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Большая медицинская энциклопедия(БМЭ) 3-е издание (13 томов из 29)

Год выпуска: 1975-85
Автор: Глав. редактор - ак. Петровский Б.В.
Жанр: медицина
Издательство: Советская энциклопедия
Формат: PDF
Качество: oтсканированные страницы
Количество страниц: 6000
язык: русский

Описание: Несколько лет назад я купил несколько томов БМЭ. Затем искал остальные. В интернете их нет (только первое издание). Наконец, мне удалось их достать буквально на несколько часов. Я их отсканировал. Так появилась эта коллекция. . Выкинуты страницы, посвещенные сангигиене, организации здравоохранения и положению дел в иностранных странах, ибо устарели и не особо интересны. В третьем томе не хватает последних страниц (неуспел отсканировать). Цветные вкладки представлены только для двух томов (аналогично).
Текст распознан Microsoft Office Document Imaging Bepcия: 1.03.2349.1.
Теперь о самой энциклопедии. Рискну предположеть, что это - самая исчерпывающая медицинская энциклопедия в мире. Она, конечно, уже старовата (1975-85), но замену ей так и не издали.
Остальных томов скорее всего не будет.

03.08.10 Книги переведены в ПДФ, добавлено окончание третьего тома и указатель (русские термины, русские и иностранные авторы).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Андрей14

Old Librarian
Желательно уменьшить постер по 500 пикс. по бОльшей стороне.

Old Librarian

Андрей14
Уменьшил.

Vavan Yar

КТО нибудь, встаньте на раздачу!!! 10 дней скачать не могу!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему