Loading...
Error

Кинг Стивен - Мораль [Олег Воротилин, 2015 г., 128 kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Benedikt999

Мораль

Год выпуска: 2015 г.
Фамилия автора: Кинг
Имя автора: Стивен
Исполнитель: Олег Воротилин
Жанр: Современная проза
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 01:10:21
Описание:

Чад трудится в школе, подменяя других учителей, а Нора работает сиделкой у пожилого преподобного отца Уинстона. Они с трудом сводят концы с концами. Но однажды Нора получает странное и неожиданное предложение от опекаемого...

Доп. информация:

Опубликован в US Esquire, july 2009

Русский перевод: Esquire, 2009, № 10. Переводчик: Владимир Бабков

Награды и премии:

Премия имени Ширли Джексон / Shirley Jackson Award, 2009 // Короткая повесть

Альтернативная начитка:
viewtopic.php?t=64265
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

shniferson

Спасибо, а хорошо бы ещё что нибудь на 6-7 часов.. А? ah

Benedikt999

shniferson писал(а):

Спасибо, а хорошо бы ещё что нибудь на 6-7 часов.. А?
Пожалуйста ab Скоро будет часов на 10, но если предложите ещё что-нибудь на будущее, то буду рад al

IvanVanch

Спасибо ! ay

Benedikt999 писал(а):

но если предложите ещё что-нибудь на будущее, то буду рад
Джордж Элизабет - Цикл: «Инспектор Линли». Пропущены 07 и 14 книги
07. Прах к праху http://www.litmir.me/bd/?b=8216
14. Перед тем, как он ее застрелил http://www.litmir.me/bd/?b=131171
Тут сборник аудиокниг: viewtopic.php?t=62150

Benedikt999

IvanVanch писал(а):

Тут сборник аудиокниг:
Ох, у вас там 364 часа звучания, сколько же это суток будет? ab
Автор мне не знаком пока, скачаю на пробу что-нибудь одно и прослушаю на досуге ab

Benedikt999

Вот, кстати, в тему... Купил в начале 90-х книжку, сборник отечественных авторов, несколько повестей. Перерыл недавно весь дом, но она куда-то пропала.
Может, кто по сюжету название подскажет - знакомится парень с дэвушкой где-то на отдыхе в санатории или дурбазе, у них там любовь и всё такое, потом он приезжает в ней в город (или она к нему?) и там тоже любовь-морковь, а потом на неё кладёт глаз какой-то бандос (дело было в 90-х) и начинает её преследовать, и финал там интересный, но какой, забыл ab

Вот как бы вспомнить... ak

IvanVanch

Benedikt999 писал(а):

364 часа звучания, сколько же это суток будет?
364:24=15,1666666666666666666666666666667

Benedikt999

IvanVanch писал(а):

364:24=
А ведь точно... Вот, что значит не прогуливать арифметику... ay

shniferson

Я лично, для себя произведения 90 вообще игнорирую. Не лучший период в российской литературе. Много криминала. Конъюнктура...
Хочется чего то доброго или хотя бы не безнадёги.

Benedikt999

shniferson писал(а):

Не лучший период в российской литературе. Много криминала. Конъюнктура...
Да, конечно, и в литературе и в кино - чернуха и порнуха. Безнадёга.
Но я сейчас ту атмосферу воспринимаю, как погружение в параллельный мир, кинговское ОНО, только не придуманное и лишённое романтической окраски.
И этим для меня это время интересно.

shniferson

Если интересно, то пожалуйста. Я как то сыт по горло 90 ми. Вспоминаю тот беспредел без удовольствия. И это ещё мягко говоря. Одна "Бригада" сколько юных душ сгубила. Полнейшая безнаказанность культивируется с экранов до сих пор. Убить за полтора часа в кино несколько человек это нормально. Всё путём. В сериале "Аббатство Даунтон" в 40 с лишним серий, один несчастный случай расследуют пол сериала и никак не успокоятся, а изнасилование вообще такая трагедия, что шокирует всех и вся. Может так надо на жизнь смотреть? Может поэтому люблю английскую прозу? Есть там вера в справедливость, кроме как кого то в ответ завалить. Впрочем, каждому своё. Кто то без криминала по ящику заснуть не может. Вот и сейчас запустили разрекламированный сериал "Родина" (ремейк американского сериала 2011 года адаптированый Лунгиным на Росиию), где особенно удались (читал у кинокритиков) сцены истязания Мошкова в чеченском плену. Очень порадует любителей отстойной чернухи с участием достойных артистов. Скоро, я думаю появятся и сериалы про Украину и Донбасс, где наши замечательные актёры начнут играть боевиков и олигархов с великим старанием и за хорошее бабло. Нести, так скать умное, доброе и вечное в народ. А ведь и на самом деле так хочется чего то мирного...
ИМХО конечно...

Benedikt999

shniferson писал(а):

Одна "Бригада" сколько юных душ сгубила.
Бригада - это ещё пол беды... Там, конечно, торжество бандитизма и его моральная победа... Но всё же финал не очень весёлый...
А вот "Брат"...
Это уже запредел...
Не знаю, что там насчёт кармы и всего такого, но Сергей Бодров (естественно, ИМХО) погиб не просто так... Ну нельзя было такую талантливую говень снимать...

shniferson писал(а):

сериал "Родина"
А я смотрю с большим удовольствием, точнее посмотрел первые шесть серий. И жду, не дождусь продолжения, хотя эпизоды с пытками, конечно, можно было бы и подсократить.

Benedikt999

Benedikt999 писал(а):

Бригада - это ещё пол беды...
Кстати, главное отличие наших культовых гангстерских фильмов от западных (Крёстный отец, Клан Сопрано, ...) состоит в том, что в наших идея бандитизма торжествует, а у них - нет.
Впрочем, "Однажды в Ростове" снят не хуже "Бригады", но посыл совсем иной, может, поэтому он и не так популярен.

shniferson

Не знаю, не знаю... Как я уже написал, я такое не смотрю и не слушаю. Вырос я в 60-70 годы в бараках на окраине, так что криминал у меня уже с того времени в крови. И это мало радует. Знаком с ним не понаслышке.

Benedikt999

shniferson писал(а):

а хорошо бы ещё что нибудь на 6-7 часов.. А?
Сделано на 10 ab

viewtopic.php?t=66597#torrent
Показать сообщения:    
Ответить на тему