Loading...
Error

Роман Волков - Молотков [Роман Волков, 2014, Триллер, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Молотков

Год выпуска: 2014
Автор: Роман Волков
Исполнитель: Роман Волков
Жанр: Триллер
Издательство: Vargtroms Studio
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:15:22
Описание: Это жутковатый радиоспектакль-триллер Романа Волкова с авторской музыкой Влада Журавлева в стиле dark ambient. Три героя: маньяк, который подписывается как Молотков; полицейский - руководитель оперативно-следственной группы; и простой задерганный парень, жертва по жизни. Судьбы их переплетаются, и жизнь ведет их встрече в одной кровавой точке... Характерно, что все реплики героев начитаны Волковым без текста: это полный экспромт и импровизация.
Возможно от этого актерская игра вышла совершенно безумной.

Релиз Романа Волкова. Спасибо!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

А Башню он забросил похоже...

Vintik

bobr751

Ничего не заброшено.

Цитата:

Актеры для Волков Кальи, друзья, нужен ваш совет\

Уже измучился с кастингом героев на Волков Кальи.
Я был уверен, что Петроник - идеальный кэллаган, а вот мой звукач спорит, слышно что голос молодой и Петронику надо отдавать роль Тиана.
Диджига не могу пригласить - он уже Тауэр.
Бигбэга пригласил на Оуверхолсера.
ЧТо делать?
можете посоветуете актера?

Ty4a

Ого, радует, будем ждать "Волков" от Волкова )
Я чёй то думал Роман вначале "Ветер сквозь скважину" закончит, а то там только половина...

Молох

bobr751 писал(а):

Ого, радует, будем ждать "Волков" от Волкова )
Я чёй то думал Роман вначале "Ветер сквозь скважину" закончит, а то там только половина...
"Ветер..." закончен к концу недели обещали выложить.

Ty4a

Ветер закончили, сопли, слюни, слезы, организм отторгает некачественные жидкости радости нет предела. Спасибо )

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русский детектив, боевик, триллер (Аудиокниги)

olle3
Показать сообщения:    
Ответить на тему