Loading...
Error

Сборник книг по Теории Функций Комплексного Переменного(ТФКП) [Учебники и Задачники, DJVU]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

gAdlike

Сборник книг по Теории Функций Комплексного Переменного(ТФКП)

Жанр: Учебники и Задачники
Формат: DJVU
Качество: Сканированные страницы
Описание: представляю вашему вниманию сборник книг по такому замечательному предмету как ТФКП, надеюсь он доставит вам много удовольствия!
Список книг:
Б.В. Шабат. Введение в комплексный анализ..djvu

Евграфов, Сидоров, Федорюк, Шабунин, Бежанов - Сборник задач по теории аналитических функций.djvu

М.А. Лаврентьев, Б.В. Шабат. Методы теории функций комплексного переменного.djvu

Маркушевич А.И. - Краткий курс теории аналитических функций.djvu

Привалов И.И. - Введение в теорию функции комплексного переменного.djvu

Свешников А.Г., Тихонов А.Н. - Теория функций комплексной переменной (2005).djvu

Свешников А.Г., Тихонов А.Н. - Теория функций комплексной переменной (более старая).djvu

Сидоров, Федорюк, Шабунин - Лекции по теории функций комплексного переменного.djvu

Фукс Б.А, Шабат Б.В. - Функции комплексного переменного и некоторых их приложения.djvu

Волковыский Л.И., Лунц Г.Л. - Сб. задач по теории функций комплексноо переменного. М., 2002.pdf

М.А.Евграфов - Аналитические функции. 448 стр. М., Наука, 1991.pdf
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Lardy

Уже две неделю стою -- никак не докачать. Где сидер? Я встал на закачку почти сразу, как появилась эта раздача. Сидер какое-то время в начале мелькал, а теперь похоже пропал навсегда. Нельзя же так! Если уж раздаёшь, так пораздавай пока хоть кто-нибудь докачает. А так вон: Скачан: 0 раз. ac

kaiser09

это тематика такая - математика, как и вообще точные науки, это не книжки художественные, где всегда куча народа будет, тут специфический контент и специфический потребитель информации. В условиях "угробленного" образовательного уровня России и пот-советского пространства такая тематика интересна только профессионалам. Они за ней гоняются по всем просторам инета.
Оставайтесь, пожалуйста, на раздаче - тематика редкая и нужная. Добавлю к раздаче (если овпадает кеш) из своей коллекции: математика моя специальность

Lardy

Я понимаю, что специфика и т.п.
Но ведь 0 скачавших!!!
Спасибо раздающему, вышел-таки на раздачу и мне удалось закачать почти полностью.
Осталось докачать всего 2.7%! Выйди ещё раз, а?
И буду стоять - поддерживать раздачу до посинения, обещаю.

evropeec

Дело в том, что автор раздачи создал её на другом местном сайте и также не раздал до конца.
Я решил сам восстановить файлы и случайно увидел книжный торрент.
Десятую книгу из списка удалось найти только сейчас!

Старпом

evropeec

Так создайте свою раздачу, а эту удалим, раз автор "потерялся".

Lardy

Спасибо, докачал до конца!
Теперь, как и обещал, буду долго стоять на раздаче: каждый день по вечерам.
Пользуйтесь!

Ден

Vovchenko
автор быстро как-то нашелся ag

Старпом

Ден

Да нет. Автор так и не нашелся. Это спасибо - evropeec. С него скачали, насколько я понял. Посмотри в статистику раздачи.

Ден

аа, а то я подумал что автор вернулся только под угрозой удаления раздачи ap

blueboar3

Ну и я встану тогда. 4 терабайта дома стоит, надо использовать. Скажите мне лучше - какие раздачи "обделены вниманием"? Терабайт раздач могу скачать и поддерживать
Показать сообщения:    
Ответить на тему