Loading...
Error

Верн Жюль - Таинственный остров [Татьяна Телегина, 2013 г., 128 kbps, MP3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

Таинственный остров


Год выпуска: 2013 г.
Автор: Жюль Верн
Исполнитель: Татьяна Телегина
Жанр: приключения
Издательство: Студия АРДИС
РЕЛИЗ: beckham48
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 21:50:19
Описание: Во время гражданской войны в США пятеро отважных северян бегут из плена на воздушном шаре. Страшная буря выбрасывает их на берег загадочного необитаемого острова в Южном полушарии. Колонисты обустраивают свою жизнь на острове. Благодаря своим талантам и трудолюбию, вскоре они уже не знают нужды: собирают богатые урожаи пшеницы, выращенной из единственного зёрнышка, строят мельницу, разводят домашнюю птицу, делают себе теплую одежду из шерсти муфлонов и даже проводят телеграф. Однако мужественных поселенцев ждут новые опасные испытания и таинственные происшествия… Будучи независимым произведением, «Таинственный остров» является в то же время продолжением других известных книг Жюля Верна: в него вплетены судьбы героев из романов «20 000 лье под водой» и «Дети капитана Гранта».
В других исполнениях:

Сергей Казаков
Маргарита Иванова
Радиоспектакль: Михаил Козаков, Олег Бурделов, Олег Герасимов и др.




МУЛЬТИТРЕКЕРНАЯ РАЗДАЧА
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Молох

Спасибо. Хотя мне больше нравится исполнение Алексея Россошанского, но скачаю послушаю немного. Книга отличная, её я много раз перечитывал и переслушивал, всем советую. ay

oleg1974

Блин, не "мой" перевод. Но спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему