Loading...
Error

Тропою древности седой...

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold


Памятный знак на предполагаемом месте упокоения запорожских казаков.





















































































Два снимка одного и того же места, но с разным освещением.




Змея. Водные процедуры - залог здоровья! ad
То же самое место, и тоже два снимка.










Закат. Пора домой...




















Пока хитрая выдра кокетливо позирует фотоохотнику, её супруг уже успел сгонять на рыбалку и с пойманной добычей в зубах отчаянно семеня лапками по дну, юркнул в расщелину. Похоже, что его супруга за свою фотосессию получит хорошую трёпку - детишки-то некормленные! am


Здрастье, это кастинг? Ой, подождите пожалуйста - я только попудрю свой носик!.. ah


Шо, не ждали??? Это... Змей Горыныч я!!! aq

Ну и напугал!!! Мы же не Иваны-Царевичи!!! Склон 45 градусов, буквально в полуметре - отвесная скала и... Реве та стогне Дніпр широ-о-о-окий!.. na metle

На поверку Змей Горыныч оказался обычным трусишкой - обиженная его беспардонностью и срывом кастинга супруга мгновенно загнала его в щель на отвесной скале. Ну и поделом ему!
ae bm





«Дивлюсь я на небо,
Та й думку гадаю -
Чому я не сокіл,
Чому не літаю?..»

Kotleopold (C) af bd

Вот здесь наш фотоохотник уже реально рисковал: место съёмки - практически отвесная скала. Но и снимок шикарен! Вы только оцените позу этого гордого мыслителя - изгибы его тела полностью повторяют складки древней скалы!




Где светофор??? Куда смотрят городские власти??? aq


Напоследок, уже на мосту на Правый Берег, нам попался вот такой весьма шумный пешеход. Его возмущению нет предела: «Я буду жаловаться!!!» aq




Эксклюзивно для Книжного трекера.
Показать сообщения:    
Ответить на тему