Loading...
Error

Гюнтер Г. - Родоведение. Наука о семье (Библиотека расовой мысли) [социология, 2011, DjVu, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vmakhankov

Родоведение. Наука о семье

Год выпуска: 2011
Автор: Гюнтер Г.
Перевод: Иванов А.
Жанр: социология
Издательство: Белые альвы
Серия/Цикл: Библиотека расовой мысли
ISBN: 978-5-91464-001-6, 978-5-91464-049-8
Формат: DjVu, PDF
Качество: Сканированные страницы+OCR слой+Оглавление
Количество страниц: 336
Сканировал: ?
Описание: Данный сводный том работ Ганса Ф. К. Гюнтера освещает новые стороны дарования автора. Он уделял внимание не только вопросам теоретической и практической расологии, но и евгенике и брачным отношениям, понимая расу как некую эволюционную целостность, в которой оба пола составляют симфонию отношений, простирающихся от биологии и правоведения до этики и метафизики. Он утверждал: “...брак и семья в сознании народов – это “божественное право”. Боги защищают брак, вознаграждают супружескую верность и карают ее нарушение”.
Ценность работы Ганса Ф. К. Гюнтера, вышедшей на родине автора в свет в 1951 году, состоит в том, что помимо огромного свода этнографических данных по истории брака он подверг здесь уничтожающей критике марксизм и фрейдизм как расовочуждые европейцам идеологемы. В этой связи он тонко и остроумно проанализировал так называемый “сексуальный коммунизм” в большевистской России. Будучи хорошим отцом и семьянином, он тонко чувствовал, какой моральный вклад в браке принадлежит каждому полу: “Матриархат склонен преувеличивать биологическое значение женщины, патриархат – мужчины. В действительности оба пола имеют одинаковое биологическое значение, а нравственное поведение женщины важней. Когда нравственность расшатана вообще, государство еще может существовать какое-то время, если же расшатывается нравственность женщин, оно быстро рухнет”.
Этим очередным изданием трудов Ганса Ф. К. Гюнтера по такому важному вопросу как родоведение восполняется нехватка теоретической литературы, особенно в условиях современной ужасающей демографической ситуации в России и откровенной деградации традиционных семейных ценностей в нашем обществе.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

disperdios

"...если же расшатывается нравственность женщин, оно быстро рухнет..."Цитирует Кришну из Бхагавад-гиты. Почитаем.

xtwiker

Метр. Ну какого хрена? Я же Вас просил Шекспира отсканировать после девятого тома. Жду от вас шедевров. ba PS:Родоведение.....Щас водки жахну,пока жинка в соседней комнате смотрит турецкий сериал про каую- то Фатьмагюлю ёпрст
Ваша фантастика уже на флешке. Спасибо Вам за качество. az

vmakhankov

Цитата:

Я же Вас просил Шекспира отсканировать после девятого тома
Нету у меня Шекспира! Мамой клянусь!!!

vmakhankov

Цитата:

Спасибо Вам за качество.
Читаем ...)

xtwiker

vmakhankov писал(а):

Нету у меня Шекспира! Мамой клянусь!!!
Мэтр. я знаю , на "известном" трекере сразу бы появилоь. Я просто закидон сделал. Спасибо Вам за труды. За качество, интерактивное меню и прочее. Дай Бог Вам здоровья, а как говорят у нас - а шоб ты жил сто лет ba

vmakhankov

xtwiker писал(а):

Я просто закидон сделал.
А я, наивный, всерьёз принял ...)))

xtwiker писал(а):

Спасибо Вам за труды
Читаем ...)
Показать сообщения:    
Ответить на тему