Loading...
Error

Эффективная Работа в SolidWorks DVD2 (Роман Саляхутдинов) [2012 г., CG 3D Graphiics Инжиниринг, DVD5]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

alexdesign

Эффективная Работа в SolidWorks DVD2

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: CG 3D Graphiics Инжиниринг
Продолжительность: Около 12 часов
Перевод: Не требуется
Режиссер: Роман Саляхутдинов

Описание: Если вы уже обладаете опытом проектирования в SolidWorks, но не знаете, как развить своё мастерство, то это значит, что вам не хватает практики в решении конкретных задач, через которые прошли опытные пользователи SolidWorks. Я предоставляю вам уникальную возможность повысить опыт работы в SolidWorks решая более сложные задачи. Курс построен на базе видеоуроков, которые записаны с экрана монитора в личном моем звуковом сопровождении. Все что я буду делать, буду озвучивать, а вы будете за мной повторять, т.е. как будто я нахожусь рядом с вами. Это очень эффективный метод восприятия информации.
В каждом видеоуроке мы будем подробно разбирать действия, которые будем выполнять. Рассмотрим продуктивные принципы работы в SolidWorks, с помощью которых вы будете с легкостью проектировать и моделировать. Моделирование по видеоурокам позволит вам узнать команды, параметры и меню, с помощью которых вы будете создавать многотельные и твердотельные модели сложной формы.

Доп. информация:
http://erabota2.solidworks.su/
Это образ диска. Для просмотра нужно смонтировать в виртуальный привод, например, с помощью DaemonTools.
Курс содержит интерактивную оболочку !

Качество: DVD5
Размер кадра: 990х760 (4:3)
Формат: MP4
Видеокодек: H.264/AVC
Аудиокодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 990x760 8fps 233kbps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 53kbps
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему