Loading...
Error

Наталья Щерба - Часодеи. Часовое сердце [Надежда Винокурова, 2014, Подростковое фэнтези, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Часодеи. Часовое сердце

Год выпуска: 2014
Автор: Наталья Щерба
Исполнитель: Надежда Винокурова
Жанр: Подростковое фэнтези
Издательство: АРДИС
Серия/Цикл: Часодеи
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 13:32:20
Описание: Добро пожаловать в волшебный Часодейный мир, созданный талантливой современной писательницей Натальей Щерба на страницах серии книг «Часодеи» – нового, яркого и оригинального подросткового фэнтези.
«Часовое сердце» – вторая книга серии, в которой юную волшебницу Василису Огневу ждут новые приключения и страшные тайны, встречи с друзьями и недругами, смертельные угрозы и опасные интриги, первая любовь и первый поцелуй…
Два мира – Земля-Остала и волшебная Эфлара неумолимо приближаются друг к другу. Чтобы их спасти, необходимо увеличить временной разрыв с помощью таинственного Алого Цветка и единодушно загаданного желания ключников.
На этот раз часовщики оказываются в мире Василисы и попадают в обычный летний детский лагерь. Их задача – любой ценой предотвратить столкновение двух миров. Смогут ли они объединиться, преодолеть временной разрыв и спасти Василису от страшного проклятия ЧерноКлюча?
1. Часовой ключ
2. Часовое сердце
3. Часовая башня
4. Часовое имя
5. Часограмма
Релиз beckham48. Спасибо!

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Еленка1970

СПАСИБО!!! ax

Puaro-t1321

спасибо

DarkDyx

а будит ли продолжение?

Fish1304

Боюсь ошибиться, но первые две части скачены мной давным давно. Хотелось бы узнать, а когда будут озвучегы оставшиеся три книги. Не хочу ни на кого давить, но у меня такой принцип, начинаю слушать серию после озвучивания первых трех книг. А послушать очень хочется, сил уже нет.
Показать сообщения:    
Ответить на тему