Loading...
Error

Карен Мари Монинг - Сборник произведений (14 томов) + др. переводы [2013, Исторические любовные романы, Любовная фантастика, Фэнтези, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Карен Мари Монинг - Сборник произведений

Год выпуска: 2013
Автор: Карен Мари Монинг
Жанр: Исторические любовные романы, Любовная фантастика, Фэнтези
Издательство: Клуб семейного досуга; Белгород, Харьков;
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст (OCR)

Описание: Карен Мари Монинг родилась в 1964 г. в Цинциннати, штат Огайо. Она окончила университет Пардью, получив степень бакалавра по специальности «Общество и право». После десяти лет работы в системе права, она занялась тем, чем всегда хотела — литературным трудом. «Слова всегда имели надо мной необъяснимую силу, они очаровали меня своей властью творить и развлекать одновременно. Я до сих пор помню тот первый раз, когда мама привела меня в библиотеку — все эти книжные бесконечные миры, жаждущие, чтобы их познали. С того времени я стала страстной читательницей».
Написав четыре черновых романа, переменив множество временных работ, Карен в 1999 году удалось напечатать свой первый роман из серии «Горец», который сразу же был номинирован на 2 престижные премии RITA. С тех пор ею написаны 7 романов из знаменитой серии «Горец», и 2 романа из новой серии «FEVER», она обладатель множества наград и литературных премий.
С мужем Нейлом писательница познакомилась во время поездки в Джорджию на встречу со своим литературным агентом. Оказалось, будущий супруг так же страстно увлечен книгами, как и Карен, он даже коллекционирует первоиздания. Карен и Нейл поженились на Рождество 2005 г. и сейчас наслаждаются своими книгами и великолепным видом из окон нового дома у подножия Голубых Гор.
Рабочий день Карен выглядит следующим образом: она встает в 4.30 утра «когда все так тихо и спокойно, что я чувствую себя единственным живущим человеком на Земле». Затем несколько часов отводится на отдых и ленч, а после обеда — редактирование уже написанного.
Когда начинающие писатели спрашивают у Карен совета, она добавляет к известным словам: работать так, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любить так, как будто не было горечи поражения, танцевать, словно за вами никто не наблюдает, — «писать так, как будто критиков не существует вовсе».
----------------------------------------------------------
\Горец\
----------------------------------------------------------
Монинг 01 За горным туманом (пер. LADY).fb2
Монинг 01 За горным туманом (пер. romanticlib.org.ua).fb2
Монинг 02 Пленить сердце горца.fb2
Монинг 03 Прикосновение горца.fb2
Монинг 03 Прикосновение горца (пер. LADY) .fb2
Монинг 04 Поцелуй горца (пер. Иванова).fb2
Монинг 05 Страсть горца (пер. Иванова).fb2
Монинг 05 Темный горец (пер. LADY).fb2
Монинг 06 Сердце горца.fb2
Монинг 07 Заклятие Горца (пер. romanticlib.org.ua).fb2
Монинг 07 Заклятие горца (пер. LADY).fb2
Монинг 07 Избранница горца (пер. Иванова).fb2
Монинг 08 В царстве сновидений (пер. LADY).fb2
----------------------------------------------------------
\Лихорадка\
----------------------------------------------------------
Монинг 01 Скованные льдом (пер. vamplove.ru).fb2
Монинг 01 Тайна рукописи (офиц. пер. Иванова).fb2
Монинг 02 Кровавая лихорадка (пер. LADY).fb2
Монинг 02 Любовная горячка (офиц. пер. Иванова).fb2
Монинг 03 Магическая страсть (офиц. пер. Иванова).fb2
Монинг 03 Эльфийская лихорадка (пер. LADY).fb2
Монинг 04 Лихорадка грез (пер. LADY).fb2
Монинг 04 Магия грез (офиц. пер. Иванова).fb2
Монинг 05 Лихорадка теней (пер. laurellhamilton.ru).fb2
Монинг 05 Прикосновение теней (офиц. пер. Иванова).fb2
Монинг 06 В оковах льда (пер. laurellhamilton.ru).fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

lenete

Old Librarian
Спасибо большое! Давно хотела почитать романы этого автора

kiva_30

Встаньте на раздачу плиз!!! Ну 15мб скачать не могу!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему