Loading...
Error

Василий Веденеев - Частный сыск есаула Сарычева [Александр Чайцын, 2014, Приключения, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AlexusSolo

Частный сыск есаула Сарычева

Год выпуска: 2014
Автор: Василий Веденеев
Исполнитель: Александр Чайцын
Жанр: Приключения
Издательство: Творческая группа "СамИздат"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 05:39:34

Описание: Повесть Василия Веденеева «Частный сыск есаула Сарычева», как и другие произведения, вышедшие из-под пера автора, отличается увлекательным сюжетом, неожиданной концовкой и прекрасно прорисованными образами главных персонажей, благодаря чему книга читается на одном дыхании.

Все хотят получить статуэтку Золотого Будды из коллекции профессора Тоболина, белоэмигранты, мелкие бандиты и международные гангстеры. Они считают что эта статуэтка ключ к несметным сокровищам, но они ошибаются, эта статуэтка ключ, но...... совершенно к другому.


Доп. информация: За постер благодарность как всегда Михаилу Евдокимову (StarAlker)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

aj aj aj Thank You

Молох

Ура, Алекс вернулся!=)
Спасибо az .

fedot005

Ну наконец то Саша, а то уже начал думать,что перестал озвучивать...Спасибо.

AlexusSolo

fedot005 писал(а):

Ну наконец то Саша, а то уже начал думать,что перестал озвучивать...Спасибо.
Да куда ж я денусь с подводной лодки ag Начитывается оно быстро, а вот пока все это дело обработаешь...... пока до всего руки дойдут ab

bvg4

AlexusSolo
Усё одно трудовые подвиги радуют az

ddes1234

спасибо...интересная книжка...тем кто любит приключения...

ais53

Спасибо, Александр. Заканчиваю слушать 5 книгу Вашего труда - "Достоины ли мы .....". Спрашиваю с надеждой, продолжение будет - 6 и 7 книги? Удачи.

AlexusSolo

ais53 писал(а):

Спасибо, Александр. Заканчиваю слушать 5 книгу Вашего труда - "Достоины ли мы .....". Спрашиваю с надеждой, продолжение будет - 6 и 7 книги? Удачи.
Будет обязательно, постараюсь сделать поскорее.

ais53

AlexusSolo писал(а):

ais53 писал(а):

Спасибо, Александр. Заканчиваю слушать 5 книгу Вашего труда - "Достоины ли мы .....". Спрашиваю с надеждой, продолжение будет - 6 и 7 книги? Удачи.
Будет обязательно, постараюсь сделать поскорее.
Огромное спасибо. Буду ждать с нетерпением. Вы один из немногих декламаторов, которых приятно слушать. Есть профи, но самобытных как Вы и Сергей Ларионов немного. Еще раз удачи на трудном поприще по доставлению удовольствия нам.

PITBY

Спасибо за книгу ay

Молох

Ещё раз спасибо, повесть интересная, с большим удовольствием послушал. az
Сюжет понравился:
писатель главных героев не жалеет.
Жалко обоих Тоболиных, особенно младшего. Не ожидал что его писатель убьёт.
Да и самого есаула сколько раз в подставляли за всю повесть, все кому не лень.
есть динамичное развитие, герои на месте не сидят.
Вот есаул грабит злодея, сбегает из заточения, бегает от милиции, борется с огромной змеёй, затем с бандитами.
Концовка не то чтобы неожиданная, но по крайней мере занимательная:
Будда оказался ключом к сокровищам, но не к золоту и подобному, а к знаниям. Я в каком-то старом фильме похожее видел.
Жаль конечно, что больше приключений есаула нету, ведь в конце он стариком показан, а других рассказов о нём я не нашёл

Насколько я понял по обложкам Михаила, будет ещё "Провинциальный фотограф" и "Пчела ужалит"? ab

mimcu

скажите пожалуйста на каком сайте можно прослушать шестую часть серии "Достоины ли мы ....."заранее благодарен вам ab ah

AlexusSolo

mimcu писал(а):

скажите пожалуйста на каком сайте можно прослушать шестую часть серии "Достоины ли мы ....."заранее благодарен вам ab ah
Ни на каком.
Показать сообщения:    
Ответить на тему