Loading...
Error

Александр Крупский - Хроники одиночества [Алексей Старкин, 2014, Фантастика, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

valur07

Хроники одиночества

Год выпуска: 2014
Автор: Александр Крупский
Исполнитель: Алексей Старкин
Жанр: Фантастика
Издательство:
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:20:17
Описание: Мир исчез в короткой вспышке пламени… Не осталось ничего, что могло бы держать небольшую космическую станцию и трех человек на ней, последних с человеческого рода. Смогут ли они найти себя в полном одиночестве, среди пустоты необъятного космоса и обрести счастье? Поймут ли они свое истинное предназначение и справятся ли с ним? Все зависит только от них…
Доп. информация: Книга озвучена с разрешения и согласия автора
Книга содержит музыкальные вставки
Постер от Михаила Евдокимова (StarAlker), за что ему огромная благодарность

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dushelov

Отзывы есть?

alexfess

Не могу нигде найти этого автора, хотя бы просто описание кто что. Ну и электронная версию книгиг хотелось бы Smile

Молох

Удивили, так удивили, это же не книга на 20 часов, трудно прослушать 20 минут и оставить свой отзыв?!

bvg4

Молох писал(а):

трудно прослушать 20 минут и оставить свой отзыв?!
Трудно.

summerstorm

Хорошая начитка простенькой и старосюжетной безнадёги...

StarAlker

Нормальный сюжет,хорошая начитка.
Можно было бы по этому сюжету повесть написать.
Автор как то быстренько концовку скомкал,
осталось ощущение незавершенности.ИМХО.

Александр Крупский

Прошу прощение за беспокойство, но не мог не ответить. Дело в том, что данный рассказ был в свое время разработан для конкурса издательства. После того, как он исполнил свою работу, на помощь мне пришел отличный человек Алексей Старкин. Концовка рассказа была действительно скомкана, поскольку сам рассказ был почти в четыре раза больше и не подходил для издательства. Вот и пришлось врезать больше половины.

bvg4

Александр Крупский
А перекинуть чтецу полный вариант ? Тут ить не издательство, а сообщество....

bosas

за релиз большое спасибо.
и еще:
не по форме, а по содержанию согласен с предыдущим комментарием (просто можно высказаться немного вежливее)

bvg4

bosas
Если это касательно моего коммента, то я вкладывал вполне доброжелательный смысл в плане, что руководить и ставить рамки автору тут явно не принято.

brabusdima

Поддерживаю bvg4. Нужно было Алексею полный вариант рассказа скинуть. А может не поздно еще?

valur07

Уверен, Алексей с удовольствием начитает и полный вариант.

Александр Крупский
Просим, просим Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему