Loading...
Error

Дмитрий Колодан - Пангея. Книга 2. Подземелье карликов [Евгений Соколов, 2013, Фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vintik

Пангея. Книга 2. Подземелье карликов

Год выпуска: 2013
Автор: Дмитрий Колодан
Исполнитель: Евгений Соколов
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Этногенез / Пангея
Номер в серии/цикле: 2
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:06:23


Описание: Приключения в каменном веке продолжаются! Белку, девочку из племени кайя, и ее спутника, странника Вима, похищают подземные карлики. И быть бы им обедом кошмарному чудовищу, но их спасает таинственный прозрачный человек. Взамен же он просит об одной маленькой услуге — помочь ему вернуться домой. Головокружительные приключения под землей и в Эдемском саду, древние тайны, загадки и невероятные монстры — все это ждет Белку на долгом пути в поисках своего племени и имени. Но прежде всего девочка должна понять: кто же она такая и как ей научиться летать.
Колодан Дмитрий - Пангея. Книга 1. Земля Гигантов
Колодан Дмитрий - Пангея. Книга 2. Подземелье карликов
Серия аудиокниг: Проект «Этногенез» (Полные сезоны) - viewtopic.php?t=14853
Книжная серия - Проект «Этногенез» - viewtopic.php?t=34337


Доп. информация: Релиз трекера tfile Спасибо breton25!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

brabusdima

Дождались, тепeрь и "Пангея" уничтожена..... at

aleha22

brabusdima писал(а):

Дождались, тепрь и "Пангея" уничтожена..... at
так озвучь сам....

brabusdima

aleha22 писал(а):

brabusdima писал(а):

Дождались, тепрь и "Пангея" уничтожена..... at
так озвучь сам....
заплатишь-озвучу!

Cap Flint

brabusdima писал(а):

заплатишь-озвучу!
Такое высказывание серьезно можно воспринять от профи уровня Чонишвили, Клюквина, Литвинова... Но на трекерах они так никогда не скажут, да и денег на них... bw если только в складчину! ap
А декламаторы-любители воспринимаются (безусловно в зависимости от вкуса) как отличные ребята с нашего двора, которых приятно и интересно слушать. bi За что им, в том числе и Дим Димычу, огромная благодарность и низкий поклон! thank_you0

brabusdima

Cap Flint
Просто напрягла фамильярность и безапеляционность aleha22...Я, конечно, с нашего двора , но с ним на одном поле не ....А читаю только то, что нравитя мне лично. И если звучит подобное заявление, то ответ соответственный.

babay7

Cap Flint
+100 ay

zimon

Этногинез вообще странный проект!Они сейчес какую то игру проталкивают.Лучше книжки писали б, и их озвучивали. А то народ не выдерживает и сам озвучивает! Скоро ,наверно, писать сами начнут! bj

pashtet74

brabusdima писал(а):

Дождались, тепeрь и "Пангея" уничтожена..... at
это точно уничтожена,, не дай бог димыч возьмёться за озвучку,,, тогда книга будет уничтожена 2 раза,,. лучше глазгами прочитать чем слушать димыча и соколова,,, два соапога пара, им надо собственный сайт создать по уничтожению книг,,, думаю поклонников будет много, особенно у димыча с его шепелявеем

Cap Flint

pashtet74
Прочитал Ваш пост несколько раз. И ничего, кроме желчи там не увидел. Мнение должно быть с рациональным зерном. Если бы Вы написали что-то типа того - "Мне не нравится исполнение Евгения Соколова и Дим Димыча потому что..." Это может кому-то не понравится, но будет корректно.
А в данном случае

pashtet74 писал(а):

...два соапога пара... ...им надо собственный сайт создать по уничтожению книг...
такие высказывания звучат мелкопакастно и неграмотно. Вне зависимости от личных пристрастий и антипатий на этом сайте будем поддерживать и уважать людей, которые делают дело. Делают, как могут!
А Вы на будущее делайте выводы. Если нет, то как модератору выводы придется сделать мне.

maxgun

хорошо что появилась аудио версия а то у жмотов типа меня есть свои принципы Thank You friends0

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел «Этногенез» (Аудиосериалы)

olle3

spg56

Спасибо!"
Показать сообщения:    
Ответить на тему